• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Для зайки к юбилею

Сообщения на туристическом форуме могут оставлять только зарегистрированные пользователи - Войти или Зарегистрироваться

Вернуться в раздел: Общий туристический форум
Для зайки к юбилею - Общий туристический форум - 07-03-2017 21:16 - Ириночка - Последний ответ 2023-06-13 11:51:06
  • 933
  • 3

Ездила недавно отдыхать в Эмираты , предложили в турфирме хороший вариант, и я с радостью согласились. Любимый подарил на юбилей конвертик с приличной суммой и подписью «Для зайки на шубку из норки». Сам он улетел в очередную командировку, поэтому я поехала с подругой. Приехали в отель Bich, очень приятное место , я сразу поймала себя на мысли , что хочу еще сюда приехать. Номер просторный , красивый , все аккуратно и главное чисто. Отдыхали шесть ночей, семь дней. Прекрасный отдых. Наступило время покупки! В отеле привлек магазин меха. Зашли , хоть я и не знаток , но сразу поняла –это секондхенд. Потертости и съеденный мех , непонятное качество , а точнее его отсутствие! Не советую там покупать шубы ! Всякий треп! Обходите стороной сей вторичный базар! И цены на это фуфло высокие. В итоге взяла в нормальном магазине в городе. Но даже такие проблемы не в силах испортить потрясающие впечатления об этом прекрасно проведенном времени в раю, не побоюсь этого слова!

Kobra88 15-08-2021 12:55

Вам теперь в благодарность мужу тоже стоит преподнести какой-то подарок. Предоагаю эротический массаж http://referatsonline.ru/raznoe/rasslablyayushhiy-eroticheskiy-massazh-v-kieve.html еще ни один мужчина не отказался от такого удовольствия!

Kobra88 15-08-2021 12:56

[url=http://referatsonline.ru/raznoe/rasslablyayushhiy-eroticheskiy-massazh-v-kieve.html]http://referatsonline.ru/raznoe/rasslablyayushhiy-eroticheskiy-massazh-v-kieve.html[\url]

vasnetzoff.nik 13-06-2023 11:51

На рынках там отнюдь не с дубаев жители а приезжие из средней Азии, со всеми вытекающими последствиями - это нужно учитывать)


Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть