• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 3010
  • 0
Андрей

Багрипш-хочу обратно! — отзыв об отеле Багрипш пансионат

Оценка отдыха 9 из 10

Совет всем приезжающим с Адлера не ведитесь на уловки местных "Мащина- недорого" в любом случае раз в 5 (и это минимум будет дороже). выходите с воказала прямо будет остановка подождите 125 маршрут (можно любой другой где написано ПСОУ) стоимость проезда 20рублей(ушлые ребята довезут минимум за 200) заобдно посмотрите Адлер. на границе очередей обычно мало 30минут и вы в Абхазии там история таже только люди еще жаднее отовсюду слышно МАЩИНА ЖИЛЬЕ НЕДОРОГО! не ведитесь прошли налево по лестнице повернули и стоят маршрутки до Багрпиша цена 50рублей(70р до Гагры). Итого у вас выходит проезд от вокзала до пансоната 70 рублей против 500 которые вам предлагали на вакзале.
А теперь отзыв о самом пансионате.
Приехали в пол 10го, заселили сразу дали талон на питание, пришли в номер искупались отдохнули. Номер отличный, сплит система, балкон с пркрасным видом( у нас был 8й этаж), телевизор,двухспальная кровать, тумбочки стулья, неплохой косметический ремонт. В душе немного пахнет прелостью, но там только мылись так что не страшно. в пансионате 3 лифта, огромная столовая с фантаном, кормят хорошо правдо однообразно, если прийти по позже то очередей вообще нет и всего хватает. Люди пишут мясо строго попорциям нет это неправдо сколько хотите столько и просите, если вы вежливы вам никогда не откажут. внизу Бассейн, который чисят каждую неделю(при нас так было). возле бассейна лежаки и бесплатный вай фай. Спуск на пляж на лифте. море чистое пляж тоже народу немного все с пансионата. Рядом продаються сувениры и прочие безделушки. По пути на пляж есть небольшой магазин. после 6 и до 1 ночи играет музыка, так же присутствует живая музыка, репертуар скудный но все же весело. кому громко и шумно идите в номер и закройте окно включите кондер и ничего не слышно совсем.
А теперь о минусах.
в пансионате очень дорогие экскурсии езжайте в гагры там на порядок дешевле.Но при любом раскладе на экскурсии вас обманут завтрак который говорят включен это только на словах реально его нету. и за доп плату вам предложат чуть дальше проехаться метров на 500 но цена этих 500 метров 250рублей. на экскурсиях к вам на плечи будут прыгать обезьяны, совы, ястребы и прочая живность как только вы вышли из автобуса не ведитесь одно фото 100-150рублей. вино которое дают пробывать вкусное а то что положат вам на самом деле будет абсолютно другим кислым. Одним словом дурят и имеют деньги на каждм шагу все безумно жадные, но веселые и не злые совсем. Народ приветлив и всегда подскажет.
САМОЕ ГЛАВНОЕ никогда ничего не покупайте на лотках прилавках и на пляже, отравитесь 80% а потом будете думать что в столовой.
Питания в столовой вполне хватает, если проголодались вечером закажите в кафе пиццу цена всего 200рублей и с вашим животом все будет окей.
Цена до Гагры на маршрутке 50-70 рублей, иногда вас за туже цену довезут на таксине пугайтесь. и кстати оплата у них при выходе как в маршрутке так и в такси.
Многое пишут не часто в номере убирают, у нас убирали каждый день потом мы попросили чтобы порже за ненадобностью.(зачем так часто как надо засрать номер чтобы каждый день мыть)
на пляжу развлечений нету совсем но мне это очень понравилось тишина покой, кому захотелось покататься дорога в гагры 15 минут на маршрутке и вам целый спектр на чем покататься от банана до дельталана цены как в Адлере.
Спасибо за внимание надеюсь мой отзыв был вам полезен.
Приятного отдыха в пансионате Багрпиш!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 9
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 8
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Багрипш пансионат

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть