• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 2631
  • 0
Светлана ( мама одного из отдыхающих)

отдых в отеле "Багрипш" август 2013 — отзыв об отеле Багрипш пансионат

Добрый день! Несколько раз была на экскурсии в Абхазии, когда отдыхала в Хосте,Сочи и т.д. Понравилось очень! Классные  попадались экскурсоводы, которые так представляли свою Абхазию, что хотелось там отдохнуть, а пртрода такая,что нельзя выразить слоами-КРАСОТИЩА!!!!! Поэтому, когда сын с другом решили отдрхнуть, настояла на отдыхе  в Абхазии (хотя можно было поехать и в другие места).
Сначала все было классно: встреча в аэропорту,прием в отеле . Море супер! Но произошел инциндент, который перечеркнул все хорошее. В номере прорвало трубу в  ванной комнате. Ребят разбудили в  2 часа ночи,заставили убирать воду, пригрозив выселением из отеля и вдобавок, обвинив в том, что это они поспособствовали тому,  чтобы труба прорвалась.! Смешно! Учитывая, что они вышли из "подросткового" возраста (одному 19, а другому 21 ) и очень серьезные люди,вдобавок, не хамы. Другие бы закатили скандал, а эти убирали... Жаль, что рядом не было более взрослых людей, которые возмутилисб этому ! После этого они ночами плохо спали, все время проверяли трубу.А предпоследний день отдыха добавил впечатлений: сильнейшее отравление в столовой. Прошло уже 5 дней, а самочувствие не очень до сих пор ( сын водку не пьет, поэтому отравление затянулось).
Хотелось бы обратить внимание руководства отеля на такое обслуживание, а сотрудникам отеля более внимательно относится к гостям ( не смотря на возраст).
Собиралась отдохнуть там же в следующем году, но , думаю, буду искать другой отель. ОЧень жаль! Место и сам отель очень красивые ( судя по фото).Удачи всем!

Все отзывы об отеле Багрипш пансионат

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть