• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 4645
  • 4
Nika

Отстой — отзыв об отеле Багрипш пансионат

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 1 из 10

Отдыхали в сентябре 2014 года. Поехали в Абхазию, хотели чистого моря, красивой природы, вкусных фруктов.
Хотите испортить отдых, вам в Багрипш! С виду ничего, на самом деле отстой, номера савдеповские, питание скудное, дети и взрослые травились, администрация - бандитская шайка, руководит бывший прокурор района. При нас был инцидент ужасный: троих отдыхающих на территории отеля избили 16 работников этого отеля!!! Это все было на глазах у отдыхающих, охрана и полиция не предприняли никаких действий!Это ужас!!!
Народ , я бы сказала, не добрый, грубят, хамят часто... Такое чувство, что им все- равно, что это мы приехали на отдых и мы платим деньги за комфорт, причем платим им!!! Сервиса нет вообще!!!!!
Всего 2 кафе, только выбор не велик! Три магазинчика, цены чумные!!! Фрукты стоят дороже чем в Москве,Питере, причем местных фруктов не было, все привозное с России. Например : яблоки 130-150р, персики 120р, виноград 100-120р.....
Море чистое, НО! На третий день отдыха стало вонять, пошли погуляться по берегу и обнаружили стоки канализации с поселка идут в МОРЕ!!! Это прям около пляжей!Это жесть!!!
Везде разруха полная, зрелище плачевное....
Природа красивая, много зелени....
Страна в плачевном состоянии, со времен СССР там ничего не делается....жаль, очень жаль!!!
Отдых не удался((((


Оценка отеля
Общая оценка отдыха1
Чистота — 1
Комфорт — 1
Месторасположение — 2
Услуги — 1
Персонал — 1

Все отзывы об отеле Багрипш пансионат

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Ольга 22-10-2014

Здравствуй, Ника! Ты ничего не попутала? Тебе заказали эту гнусную ложь? Удачно проплатили? Отдыхали в Багрипше мы в июне 2014 года с ребенком 5 лет. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Жили на 6-ом этаже. Вид на горы. Чудненько! Кондиционер даже не включали (сторона северная), просыпались под многоголосие птиц (затрудняюсь сказать сколько их видов!). В номере убирались каждый день, через 5 дней поменяли постель и полотенца. В столовой готовили просто классно! Конечно, если вам необходима икра красная или черная, то Багрипш - не ваш вариант! Вкусные варенники с картошкой, обилие овощей (тушеные, жареные!), оладьи... Кого интересует, могу и меню написать, чем кормили утром, что готовили днем, что вечером. Я, начитавшись "таких" отзывов, взяла с собой кипятильник, чтобы вечером чайку попить и  выложила его сразу по приезду в тумбочкку. Видели бы вы меня, когда в день отъезда я его складывала в сумку и приговаривала: "Какая я дура!". За 11 дней мы ни разу про него не вспомнили, хотя спать ложились часов в 12 ночи. Из столовой невозможности уйти голодным! Далее, про цены. Да, на территории все дорого. Мы каждый день прогуливались в поселок (движение-это жизнь), пятилетняя девочка с легкостью преодолевала этот расстояние, попутно открывая для себя что-нибудь новое (цветы, деревья..) Там цены обычные. Покупали мороженое (13-15р), обалденные чебуреки с сыром (40р) размером с формат А4, вино из фейхоа, сыр домашний сулугуни, а какой у них мацони!...МЕЧТА! Все. Хватит о еде. Ну, не жрать ведь мы туда ехали? Кстати, по поводу отравлений. Покупали на территории крыжовник, яблоки, клубнику, полоскали ягоды-фрукты прямо в мешке тут же под краном (какая там вода нам неизвестно), ребенок ел вместе с нами. Покупали на пляже сок мандариновый и фейхоа, малышка наша пила прямо из бутылки и НИЧЕГО! Все закрепляющие лекарства вернулись домой невостребованными! К персоналу претензий никаких, терпеть не могу навязчивость, тут звезды сошлись! Пока мы на море, в номере убрались, мусор забрали, пепельницу вымыли (муж курит). Все, тема закрыта с уборкой, просто класс! Не видно, не слышно и чисто! Море чистое, лифт работал всегда, хотя мы ради интереса иногда пешком спускались, тоже прикольно. На пляже лежаки.  Можно покататься на катере, т.е. выйти в открытое море. Да, на пляже развлечений нет, зато у родителей с детьми проблем меньше, есть возможность пообщаться со своми детками! В течение рабочего года  это не всегда получается! Можно за развлечениями смотаться в Гагры. 70р  с человека на маршрутке, за ребенка не взяли ни разу! Ездили 4 раза в Гагры ( в старый парк, аквапарк, на рынок за гостинцами пред отъездом) и в Новый Афон. Экскурсии мы не брали, т.к. в уже не первый раз в Абхазии, да и ребенка мучить не хотелось. В рбщем, скажу так. Все, что написано про Багрипш хорошего - это правда. Все, что гадкое. это гадкая ложь. Были мы втроем, смторели во все глаза - НЕ ВИДЕЛИ такого! 

Иван 23-02-2015

Ольга вот тебя то действительно заказали!!! Ты попутало причем конкретно! Мы с друзьями ездили в 2013 году тоько нам повезло мы в "Водопаде" жили, а друзья в этой помойке оба почти с 1 дня дристали дальше чем видели. Стены плесенью не просто воняют а хоть гербарий с них собирай))

Alya 21-03-2015

Отдыхали в 2014г., впечатления ужасные. Действительно все так, как описано Никой и Иваном. После отдыха в Багрипше в Абхазию больше не поедем никогда.

юлия 03-08-2015

Ольга,я с вами полностью согласна! Две недели назад приехали из Абхазии, я до сих пор под впечатлением.Где там нашли савдеповские номера,если пансионат отстроили в 2009 году.Я думаю,не у каждого отдыхающего дома есть такое шикарное постельное бельё и полоценца)) А тем,кто решил съездить в Багрипш,не обращайте внимания на эти идиотские и лжывые отзывы!

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть