• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1445
  • 1
Виктория

В целом не плохо))) СОВОК — отзыв об отеле Багрипш пансионат

Тип поездки Друзья

Достоинства
Шикарный вид на море из окна (7 эт), ласковое), чистое море (если нет шторма), удобный спуск к морю, галька, вкусный кофе в кафе

Недостатки
некачественная уборка в номере, запах канализации в номере ( и не только в нашем), однообразное меню, отсутствие развлечений, грязный бассейн, очень редко меняют воду, неприветливый персонал на ресепшн, мало шезлонгов на пляже, не удобное расписание в столовой, грязные накидки на стульях в столовой.


Полный отзыв о поездке

Отдыхала с подругой в августе 2015г. Разместили быстро, когда зашли в номер, то первым желанием было забрать деньги и уехать, но нам ответили что для возврата денег нужна веская причина. Попросили убраться заново, т. к. и волосы на полу, и пыль, а в ванной комнате плитка скользкая, на потолке грибок, коврик вообще выбросили за дверь. Безупречное постельное белье и полотенца. В столовой еда съедобная, хоть и однообразная изо дня в день, котлетки вкусные), лучше приходить не к открытию, т. к. очередь огромная, кофе и чайные пакетики самые дешевые, кисель и компот не понятно из чего, нет названия блюд. Салаты не пробовала, не возникло желания, из фруктов только арбуз и груша, из сладостей только булка). Грязные накидки на стульях, даже садиться не хочется, в дефиците зубочистки и перец, на столах этого нет. Очень удобный спуск к морю на лифте и подземный переход, пляж достаточно чистый, но шезлонгов на всех не хватит.
Из развлечений только дискотека с одним и тем же репертуаром. Удивило и неприятно поразило одно обстоятельство: не по нашей вине мы опоздали с экскурсии на 20 мин на ужин-свет уже погашен и со столов все убрано, мы попросили нас ( 18 человек) покормить, на что получили ответ что ничего нет, все съели, пусто???, можете проверить!). В целом, если не обращать внимание на эти мелочи), отдых нормальный. Кому что нужно.


Оценка отеля
Чистота — 4
Комфорт — 4
Месторасположение — 6
Услуги — 3
Персонал — 5

Все отзывы об отеле Багрипш пансионат

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Анна 17-09-2016

это самый худщий отдых, грибок на стенах, вонь из канализации. Уборки в номерах не было с постройки отеля. Белье меняли один раз и, то по указке. Убили талоны на питание. Еда НЕ разнообразная.(рис, макароны, курица, рыба, чай,кофе, компот, кисель).Пляж вообще отдельная песня, дают бумажульку на лежак, отдаешь мальчику-хаму бумажульку, сама берешь лежак, учитывая, что ты девушка и прешь его по камням, потом искупавшись, ташишь его обратно и так каждый раз при желании искупаться. Сервиса нет никакого, уважения к туристом тоже, вечно не довольные лица, как будто мы им , что-то должны. При выезде наш рейс перенесли на более раннее время и получилось, так , что нас об этом не проинформировали. Анимация никакая, молодая девочка скачет как припадышная, с детьми не занимались, но зато для взрослых игра МАФИЯ, (очень "интересно" старушкам сидеть с закрытыми глазами и гадать). Никогда не посещайте этот пансионат.

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть