• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 934
  • 2
Марина

Абхазия частный сектор Гагра наш отзыв о гостевом доме Домик у моря в Гаграх — отзыв об отеле частный сектор

Тип поездки Семья

Достоинства
Главное достоинство - близость к морю, реальные ноль! Был штормик небольшой и вода аж до ступенек доходила!

Недостатки
Мало комнат с видом на море, рядом с домом в море впадает речка и на каждом шагу по побережью речки и ручьи, которые летом некоторые нерадивые хозяева домов загрязняют сточными водами. Говорят, что такое творится на всем побережье, а на российском юге еще хуже дела обстоят, но отдыхающим не легче от того, что где-то хуже.


Полный отзыв о поездке


Отзыв об отдыхе в июле
Отдыхали в этом доме на втором этаже, втроем в четырехместном номере с большим окном с видом на сады и на горы. Нам очень повезло, так как не все комнаты в доме могут похвастать таким видом. У некоторых комнат окна выходят во двор, а есть даже комнаты маленькие двухместные, окна которых вообще выходят на противоположную стену, то есть вида никакого, но они и дешевле значительно! А вот комнат с панорамным прямым видом на море то ли три , то ли четыре, мы так и не поняли, они практически всегда заняты, даже зимой! Есть одна комната с видом на море и с отдельным входом, она у них так и называется "Морская", расположена на втором этаже, отдельный вход по винтовой лестнице. Пляж хороший, песчано-галечный, чистый. В течении дня по много раз в день прямо к дому практически подходят катера и приглашают на романтические морские прогулки "навстречу волнам, ветрам и дельфинам".
В глубине вода действительно на пару градусов теплее, хотя летом море в целом очень теплое! Главное преимущество гостевого дома - близость к морю! Реально вышел - и нырнул! С детьми очень удобно: не надо дорогу переходить чтобы идти к морю, оно прямо под ногами плещется.
Что еще понравилось - близость магазинчиков, лавок, аптек,кафешек и столовых, которые тут на каждом шагу. До аквапарка минут десять вдоль берега.
Экскурсии тоже на каждом шагу предлагают, но мы записываемся у хозяина Бориса Юрьевича, не выходя из дома, что очень удобно. Ездили уже на джипинг ,
На Гегу - Рицу, в Новый Афон и на Абхазское Застолье, где очень весело и вкусно провели время! Экскурсий очень много, но чтобы все осмотреть, надо приезжать на более длительный срок. А мы, наверно, на Новый Год еще приедем, на мандарины, они к зиме как раз поспевают, и зимнее море, говорят, очень красивое, волнистое.

Семья Зотовых.


Оценка отеля
Чистота — 6
Комфорт — 7
Месторасположение — 10
Услуги — 9
Персонал — 7

Все отзывы об отеле частный сектор

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Марина 09-08-2017

услуги оценили высоко, это имелось ввиду экскурсионное обслуживание, других услуг не замечено, если не считать ночных сторожей. Белье меняют раз в неделю. 

Зотовы 09-08-2017

респект Борису Юрьевичу за экскурсии!

и табличку желательно прикрутить с адресом Спортивная 20 а чтобы легче было находить тем кто не по трансферу приезжает а самостоятельно.

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть