• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 6424
  • 4
Мария

Ленина 155 Кошмар — отзыв об отеле частный сектор

Тип поездки Семья

Достоинства
вид из окна

Недостатки
Ужасные условия и неадекватные хозяева


Полный отзыв о поездке

Уважаемые отдыхающие, если вы решили отдыхать в Абхазии, советую Вам ехать ТОЛЬКО в ПАНСИОНАТ и НИКОГДА не пользоваться услугами ЧАСТНОГО СЕКТОРА. Снимать жильё у абхазцев - это огромная лотерея, в которой вы вряд ли выиграете! Мы жили на ул.ЛЕНИНА 155 и боже упаси вас от такой удачи! Деньги с нас взяли сразу не дав нам толком осмотреться с домом. Условия ужасные: горячей воды чтобы помыться всегда не хватает, неопрятный сан узел и кухня, электрическая плита бъёт током, а чтобы сварить хотя бы пельмени уйдёт часа 1.5 НЕ МЕНЬШЕ! В мойке на кухне идет только хол вода,где периодически проползают огромные слизняки. Вообщем когда это всё обнаружилось, нам сказали хотите уезжайте, но деньги мы вам не вернём. Отвратительная ХОЗЯЙКА ИРИНА целыми днями лежит на диване, а на все бытовые вопросы по началу закатывала глаза, а потом стала просто хамить и огрызаться. Не выдержав этого кошмара, мы с большим трудом договорились что проживём половину срока, а деньги за оставшуюся половина нам вернут. Но когда пришло время расставаться на вопрос - верните наши деньги- сумасшедшая, на всю голову еб..ая компаньонка ЛИНА об орала нас благим матом и стала выгонять в ночь на улицу с 3-ёх летним ребенком на руках. Эти люди, все такие приветливые сначала, потом становятся такими мегерами! Договариваться по человечески не умеют, только крики и угрозы.Будьте с ними осторожны.ДИКАРИ!


Оценка отеля
Чистота — 1
Комфорт — 1
Месторасположение — 3
Услуги — 1
Персонал — 1

Все отзывы об отеле частный сектор

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

марго 21-12-2014

А что ж не написали. в каком месте Вы отдыхали?Улица Ленина-понятие растяжимое.Мы много лет подряд отдыхаем в частном секторе.И прям "ужас-ужас" никогда не встречали.  "Хочешь изменить мир-начни с себя".Это не я сказала,это кто-то из великих.А в Абхазию ездили,и будем ездить(дал бы Господь здоровья) И именно в частный сектор.Не всё так однозначно,Господа!

марго 21-12-2014

И ещё вопрос. Что же Вы деньги то отдали,не осмотрев жильё?Вам прям пистолет к виску приставили?Искали бы лучшие условия. Смешно....

марго 21-12-2014

Пардон! Увидела,что в Гагре. Не...Мы в Гагру только проездом,на экскурсию.Суета городская дома надоела.Мы что попроще...Сельская местность...На то он и отдых..

наталья 12-05-2015

  • Мы отдыхали у этой самой аферистки Ирины! Но мы деньги вернули через полицию 

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть