• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 753
  • 12
Вероника
Абхазия » Гагра » фонтан   август 2015

гостиница- ужас!!!!!! — отзыв об отеле фонтан

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 3 из 10

Люди когда едете в эту так называемую "гостиницу"уточняйте у туроператора время прибытия.Мы приехали туда в 4 утра,естественно там все спали,мы как дураки сидели и ждали,когда же нас заселят,заселили нас ближе к обеду.Когда покупали путевки,сказали что нам нужен номер с 2-х местной кроватью,с вагонкой,и не как не на первом этаже(т.к мы поехали в свадебное путешествие),нам сказали хорошо,в итоге началось заселение нам достался номер на первом этаже,все разговоры с Милором переселить нас в другой номер ни к чему не привели,говорит не я вас расселял.Подробнее о номере...... Как только открыли дверь в номер,сразу в нос запах сырости,полы вымыты плохо,кругом песок,кровати 1местные,старый телевизор с 3-мя каналами,кондиционер,2 маленькие тумбочки,шкаф,в который невозможно повесить вещи,т.к там ваняет.подушки и одеяла тоже ваняют сыростью!!!!!!!дальше зашли в ванную.....там ржавчина,мыльный налет,занавеска вся черная,ржавая,кошмар.балкона нет,вещи сушить приходилось бегать с соседнее здание,где живет горничная.Поэтому в описании гостиницы и не выставили фотки первого этажа,там только четвертый,где красиво.почему тогда цены одинаковые? Там как минимум скидка должна быть на первый этаж.Чтобы проветривать комнату,открывали окно,и за окном только и слышно мат хозяина,крики ребенка,лай собаки.в общем приходилось закрывать окно,чтоб их не слышать.Туроператор пишет, что до пляжа 10-15 минут...люди не верьте, там как минимум 30 минут,по дороге на пляж по сторонам мусор,натуральная помойка.После трех дней отдыха,придя с пляжа в номере у друзей муравьи обложили две тумбочки,на просьбы переселить Милор отвечал,что свободных номеров нет,хотя уже три дня подряд заселяет левых людей.Еще через несколько дней у девчонок прорвало канализацию, ванища. их он тоже переселять не стал.Ужас!!в общем первый этаж полная жопа, Милор хамло,только и ходили там хозяева чуть не в рот заглядывали.Когда уезжали нас выселили в 6 утра, и до 15 часов мы ждали, пока водители отдохнут.издевательство, в общем туроператор Регион на двоечку.Были там в первый и последний раз,больше туда не ногой.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха3
Чистота — 1
Комфорт — 1
Месторасположение — 1
Услуги — 1
Персонал — 1

Все отзывы об отеле фонтан

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Ольга 22-08-2015

Вероника, кто у вас был туроператор? Откуда ехали? 

Вероника 22-08-2015

регион-лидер казань. ехали из казани

 

Светлана 23-08-2015

В комментарии рассмешил момент, где написано " за окном только и слышно мат хозяина". Это он наверное читал комментарии о своей гостинице, вот и матюкался))))))))

24-08-2015

Для Вероники: мы с вами попали на одну и ту же удочку. Мы тоже попали в мандариновый сад через Лидер-казань. А Вы звонили туроператору? говорили про гостиницу? про номера? 

Вероника 24-08-2015

Конечно звонили,говорили.а что толку?,билеты продали,людей обманули и довольны.Ничего сделать говорит не можем...договаривайтесь с хозяином, а как же Милор поменяет комнаты,первый то этаж в тридорого сдать не сможет. Он же  в первую очередь заселяет первые этажи,а потом уже верхние,чтобы ,там остасались свободные номера. А вам я так понимаю тоже первый этаж достался?

 

Вероника 24-08-2015

Светлана у меня такое ощущение что он разговаривает на матах, постоянно на ребенка матерится,вообще не приятный и не адекватный экземпляр.

 

С 24-08-2015

мы жили на первом этаже, в первом номере. Номер описывать не буду, сами видели. С Вами полностью согласна, все ужасно. Причем нас обокрали во второй день( В лидер-Казань звонила тоже, "претензии приняты" - так мне сказали.... Никаких действий дальше не будет. просто думаю, что они (Лидер казань) так дальше и будут обманывать людей, говоря, что на территории есть кафе и до моря 10-15 минут ходьбы. Печально? 

Вероника 24-08-2015

Я так и подумала,что Вас обокрали.мы придя с пляжа обнаружили,что у нас открыта дверь. В наше отсутствие там "убиралась" горничная и забыла закрыть дверь.Насвесь день не было,и слава богу ничего не пропало. Мой муж пошел Милору высказать недовольство,так тот начал горничную защищать,мол,она с Донецка и у нее в голове куча проблем,типанечаянно забыла закрыть,а жена его начала кричать что там везде камеры. Вы их просматривали? Не удивлюсь,что хозяева сами украли у Вас. 

С 25-08-2015

сами хозяева посмотрели камеру, нас не пригласили. Сказали свет отключили и камера не зафиксировала ничего. Вот так!!!! вопрос кто украл отпал сам по себе!

Вероника 29-08-2015

да уж...

Вероника 28-09-2015

Для начала Вероника,вы поехали отдыхать в Абхазию,а это уже говорит о том,что тут Вам не 5 звездочный отель. Сама страна такая. Вы едите отдыхать, а выливаете только грязь про то, что украли сами хозяева. В чем проблема? Могли сьехать бы из этой гостиницы и прекрасно переехать в комфортабельную люкс комнату возле железной дороги.

Дубовый 28-09-2015

Милор подлюга? Это ты сидишь и комменты здесь пишешь? Личше быза гостиницей приглядывал, чтобы не воровали!

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть