• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 523
  • 1
Светлана
Абхазия » Гагра » фонтан   август 2015

Отдых не удался!!!! — отзыв об отеле фонтан

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 1 из 10

Отдыхали с 31.07 по 08.08.2015 года. Двумя семьями с пятью детьми. Разместили нас на первом и втором этажах. В номерах кровати, старенький телевизор, мини-холодильник, шкаф. На втором этажа есть балконы. Про первый этаж хочется рассказать подробнее. Пахнет канализацией, плохо работает смыв в унитазе. Нет балкона - сушить белье не где. В ванной комнате ни одного крючка. Постельное белье, подушки, одеяла, пледы, полотенца - все пахнет сыростью! Уборки в номере не было ни разу, мусор не выбрасывали. В номерах есть кондиционер. Но! В гостинице часто было отключение электроэнергии, приходилось открывать окно, чтоб как-то дышать. И тут хочется предупредить жильцов первого этажа: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! Ничего не оставляйте без присмотра! По территории гостиницы, в коридорах поставлены камеры. Но даже и они не могли в последствии зафиксировать кражу из номера. На второй день рано утром, после очередного отключения света, мы открыли окно, и у нас украли телефон и планшет. О краже сообщили хозяину (Милору), но мер принято не было. Обещал выяснить, но....
Питание при гостинице не организуется! Хотя туроператор (Лидер-Казань, г.Казань) заявил, что есть кафе на территории гостиницы. Кушать ходили в кафе соседней гостиницы "Белый Орел", которая находилась через дорогу. Цены приемлемые. Завтрак обойдется примерно в 150-200 рублей.
Пляж. Об этом хочется написать в красках. "Пляж находится в 10-15 минутах ходьбы от гостиницы" - так пишет туроператор (Лидер-Казань). ЛЮДИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! до пляжа мы шли минут 20-25. Переходили 2 дороги: центральную и железнодорожную. Дорожка, ведущая к морю убила окончательно: мусор, развалины, грязь, гнилые овощи, фрукты, фу... Картина пляжа была такая же ужасная. Разбитые бутылки, строительный мусор, разбитый унитаз, и табличка: "Осторожно, в воде штыри" Как вам? В последствии купаться ездили в Старую Гагру и в Пицунду.
P.S. Отпуск окончательно был испорчен ротовирусом, который сразил всех нас. Высокая температура, понос и рвота. Болезнь протекала 2 дня.
Из плюсов хочется отметить только природу, чистое море.



Оценка отеля
Общая оценка отдыха1
Чистота — 4
Комфорт — 3
Месторасположение — 1
Услуги — 1
Персонал — 3

Все отзывы об отеле фонтан

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Екатерина 20-08-2015

Полностью согласна с каждым словом, написанным в отзыве. Мы отдыхали в начале июня. проживали на первом этаже, отвратительно...... Хозяева всегда протуривают свое вино и экскурсии... иногда это просто напрягало... Мы тоже болели.... Практически все дни проводили в Пицунде. Замечательное место, море чистейшее, воздух обалденный. Нужно тщательнее выбирать гостиницу. 

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть