• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 635
  • 0
Olga

ВСЁ КРУТО!!! Сколько людей... столько и мнений... — отзыв об отеле Бамбора отель

Тип поездки Пары

Отдыхать поехали на машине (18.09.2015-28.09.2015). Планировали посмотреть всё побережье Абхазии от Гагры до Сухуми. Остановились на половине пути в Гудауте, там и остались на несколько дней. Свернули с трассы передохнуть и упёрлись в кромку моря. Неподалёку заприметили огороженный периметр с пальмами и замысловато-торчащими из-за забора крышами похожими на маленькие хижины из приключенческих книжек. Заинтересовались, спросили, понравилось …
Это коттеджный посёлок под названием БАМБОРА (по старинной легенде – ПИРАТСКАЯ ГАВАНЬ) с уютными отдельно стоящими домиками-номерами, приятным Лобби-баром, личной парковкой, детской игровой площадкой и зоной для приёма пищи в стиле летнего кафе.
На всей территории огромное количество зелени. Экзотические цветы, кустарники, банановые и финиковые пальмы, фруктовые насаждения (гранаты, лаймы, лимоны, мандарины, хурма, киви, виноград).
Подкупает радушие, широта и открытость Кавказа. Невероятно приветливый и отзывчивый коллектив Бамборы. Персонал - все ребята молодые, активные, весёлые, понимающие, готовы всегда помочь.
Отличное комплексное питание - просто, сытно и быстро. Вечернее меню - ресторанное на заказ. Бар разнообразный от местного вина нескольких сортов, до элитных крепких напитков.
С лёгкой руки хозяев Бамборы не обошлось и без осмотра достопримечательностей – сердце Абхазии - Новый Афон и жемчужина Кавказа – озеро РИЦА!

Самое главное – МОРЕ, оно хрустально-лазурного цвета (если не штормит) в паре шагов от номера, и конечно же ЮЖНОЕ СОЛНЫШКО - нежное с утра, томительное днём и бархатное на закате!!!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ от проведённого времени в компании искромётного юмористически по-доброму настроенного руководящего состава НЕИЗГЛАДИМЫЕ!
Очень надеемся протянуть полученный заряд позитива через предстоящую русскую распутицу и холода до следующего бархатного сезона обязательно связанного со Страной Души - АБХАЗИЕЙ!

СПАСИБО за заботу и понимание: управляющему Руслану и его супруге Наташе, шеф-повару Лиле, пчёлкам – трудягам и хохотушкам: Ире, Фате, Лиане, администратору Эсме, водителю и просто добряку Алехандро, Анвару, Гуле.

Низкий ВАМ поклон ребята, удачи и процветания!

С уважением,
Сергей, Ольга
ВОРОНЕЖ
05.10.2015


Все отзывы об отеле Бамбора отель

Погода в Гудауте
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть