• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 2166
  • 0
Екатерина

Отличный мини-отель — отзыв об отеле Ла Терраса

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 10 из 10

Достоинства
Вкусное и сытное питание
Чистота, уют
Прекрасный обслуживающий персонал
Расположение

Недостатки
-


Полный отзыв о поездке

В Абхазию мы ездили 2 семьи с детьми 4 и 3х лет. Плюсы : Очень чистое, теплое море, красивый пляж с зонтами из пальмовых веток, небольшой бар на берегу, где мы пили вкуснейшие коктейли и ароматное кофе. Бесплатно выдавались шезлонги. Людей мало, никто никому не мешал.
Нам очень понравился отель, чистота, порядок, отличное месторасположение: море, рынок, парк - все рядом. Мы жили на 3м этаже, 2 номера рядом, вечерами обычно сидели на террасе, где все предусмотрено для отдыха: плетеные кресла, столы.
В номерах каждый день делали влажную уборку, выносили мусор, 2 раза меняли полотенца.
Питание было очень вкусное, порции огромные, все свежее. Завтрак: молочная каша -манка, рис, геркулес, вермишель+свежая выпечка, масло, колбаса, чай. Обед: суп, борщ+ плов, пюре с котлетой, лапша с мясом, рыба жареная+салат+компот. Ужин: салат+плов, рыба, салаты с майонезом, блинчики с мясом, творог+свежая выпечка.
Экскурсии: ездили на озеро Рица, Голубое озеро, водопады, экскурсию заказывали в отеле. Экскурсовод Варя, огромное ей спасибо, очень интересно рассказала нам об истории Абхазии, ее обычаях и традициях, показали самые красивые места и достопримечательности. Природа Абхазии действительно волшебная, дух захватывала такая красота!!! По пути на Рицу была остановка-дегустация меда, здесь мед лучше не брать -очень дорогой. Будьте осторожны с питанием вне отеля. В кафе на озере Рица мы покушали - дети суп, а мы шашлычок, был вкусный, но, дочка всю ночь лежала с отравлением и высоченной температурой (спасибо охраннику отеля, ночью кипятил нам воду, всячески помогал). Я лежала сутки с отравлением и до конца отпуска с болями в желудке.
Еще ездили в г.Новый Афон на маршрутном такси, сами посмотрели достопримечательности: монастырь, водопад, лебединый парк. Очень понравилось.
Минусы: в Гудауте пойти совсем некуда, есть один парк с чертовым колесом, которая давно требует технического обслуживания, машинки и все. Скукота жуткая по вечерам.
Город сильно разрушен, начиная с дорог заканчивая огромными зданиями. Ужасное движение на дорогах: если не успеешь перебежать через дорогу - собьют и не притормозят даже.

Отпуском мы остались довольны, в принципе, за чем мы ехали, мы это получили: чистое море, ласковое солнце, отличный отель.
Спасибо персоналу отеля за наш отдых!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Ла Терраса

Погода в Гудауте
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть