• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1133
  • 1
Светлана

Замечательный отель и гостеприимные хозяева — отзыв об отеле Кипарис

Тип поездки Семья

Недостатки
Нам привыкшим, к all, не хватало смены полотенец и уборки в номерах. Если отель введет ежедневную уборку и смену полотенец - ему цены не будет! Можно также придумать прокат пляжных полотенец и ковриков.


Полный отзыв о поездке

Добрый день!Я всегда отдыхала заграницей и на нашем море оказалась впервые. Заранее готовилась к тому, что мне не понравится. Но Абхазия меня покорила своей красотой, гостеприимством и вкусной кухней. Правда погостили мы очень мало. Об отеле: номер чистый, постельное белье чистое. Все необходимое было: кондиционер, холодильник, балкон с выходом на кипарисовую аллею! Чайник - на этаже. Да, в душевой кабинке небольшая плесень, но у многих и дома такая проблема. Горячая вода есть всегда с небольшими перебоями на теплую:) Во дворе дома - стоянка для авто с видеонаблюдением, маленькая детская площадка, качели, столики, за которыми можно скоротать вечер с бутылочкой абхазского вина. Вай-фай роутер на каждом этаже. На -1 этаже имеется кафе, где готовят завтраки, обеды, ужины и обслуживают по меню. Это удобно для тех, кто отдыхает с детишками, а таких за время нашего отдыха в отеле было очень много. Когда мы уезжали, достраивалась очаровательная летняя веранда между двумя кипарисами. Море пешком 2 минуты, рынок - также. Хозяева - очень добрые люди и стараются для нас. При этом я не раз была свидетелем отвратительного поведения и откровенного хамства отдыхающих!Будьте добрее и позитивнее! Желаю отелю много-много постояльцев и посетителей кафе!!!!Обязательно вернемся к Вам в следующем году.

Все отзывы об отеле Кипарис

Погода в Пицунде
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Татьяна 29-07-2016

Согласна, отель хороший и главное - это его местоположение. Уборки в номере не хватало, а вот полотенца мы попросили - и нам поменяли.

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть