• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 7956
  • 13
михаил

наш отдых в абхазии.цандрипш — отзыв об отеле частный сектор

Оценка отдыха 2 из 10

2 дня назад приехали домой...слава богу!читая положительные отзывы о цандрипше удивляюсь как можно не замечать проблем с питанием антисанитария грязный пляж кстати кладбище по соседству .шашлычная там же через тропинку от кладбища жилой сектор.отдыхай не хочу!!!!!!!!!!!разруху не вспомнил ни кто!брошенные дома!!!!!а коровьи лепешки на каждом шагу!!!!!про цены на лекарство ....не дай бог заболеть!!!а высказывания не в пользу россии!!!!!!!!каково такое слышать?упаси господи пожелать кому так отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха2
Чистота — 3
Комфорт — 3
Месторасположение — 3
Услуги — 3
Персонал — 3

Все отзывы об отеле частный сектор

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Андрей 01-12-2013

Да полностью соглашусь, мы тоже отдыхали в этом году с семье в первый раз и попали в цандрипш, на счет кладбища оно очень старое. Отношение в полне нормальное. Насчет разрухи , думаю везде есть за брошенные дома , а там их очень мало.цены на лекарство реально дорогие, насчет питания если я еду отдыхать , то экономить на еде и проживании я не собираюсь. Каждый определяет все для себя сам, по этому не стоит так поносить абхазию. 

юлия 23-02-2014

Очень жаль, что кроме коровьих лепёшек Вам и посмотреть больше  ничего не удалось. России вэтом отношении повезло-у нас говна нет.

А. 11-09-2014

Мы свое говно не позиционируем как курорт для среднего класса. Не надо тут понятия подменять! В Абхазии действительно грязно, нет сервиса и много чего еще. Это не место для отдыха, тем более с детьми. 

ната 15-10-2014

нам понравилось в Абхазии.До сих пор снится море и доброжелательное отношение местных-мы их не видели не слышали,единственная,кто громко возмущалась-русская экскурсовод -из-за того ,что к ней никто не обращался,да это отдых для семейных-кафе закрываются в 00-01 ч,для нас главными были экскурсии и море и отличная хозяйка Наталья Манжолова улица ПРИМОРСКАЯ 51А тел +79409981517

всё было суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

Не дура 21-10-2014

Ыыыыыыы!))))))

Совсем охамели абхазские домовладельцы! 

Стыдитесь, наталья манжолова, из Цандрипша, неужели совсем лохов не стало, что нужно их так постыдно заманивать?

 

Елена 19-05-2015

Уважаемые читатели! Все кто плохо отозвался об Абхазии не ездите больше. Езжайте в Турцию, Сочи, Лазаревское и т.д. Этот отдых не для вас.   Абхазия для простых и добрых людей. С удовольствием приеду и не раз )))

валентина 14-03-2016

И Наталья с Приморской 51а никого не заманивает, прекрасная женщина.Отдыхали у неё и собираемся ещё. И стыдиться ей не за что.

таня 20-03-2016

местные жители в большинсве люди говённые грузинов им явно там не хватает забыли про кузькину мать зажранные ходят такие гордые а природа и море дествительно хороши единственные плюсы

 

таня 20-03-2016

местные жители в большинсве люди говённые грузинов им явно там не хватает забыли про кузькину мать зажранные ходят такие гордые а природа и море дествительно хороши единственные плюсы

 

таня 20-03-2016

местные жители в большинсве люди говённые грузинов им явно там не хватает забыли про кузькину мать зажранные ходят такие гордые а природа и море дествительно хороши единственные плюсы

 

Марина 27-07-2016

Читаю и поражаюсь.видимо правда получается,что у русских никакой гордости нет.эти абхазы с гор спустившиеся,ленивые как вши,с утра до ночи в нарды рубятся.везде грязь и разруха.на все вопросы отвечают:у нас война была.самые настоящие паразиты на теле своей родины. Я про красоты не говорю.они теряются на фоне проблем ы головах этого народа.только и могут втюхивать свой ежевичный мёд и фиалклвое вино(смешно) ипри этом наглые как 100 чертей. Все эти шашлычные-одно название, антисанитария полная,отдыхали в пансионате ПСОУ в 2014 году-жесть.Обслуживающий персонал наливал воду в кулер прямо из под крана))-и все были с детьми.какое счастье что после больниц м тонны жалоб эту помойку прикрыли.вечером возвращались из Сочи парка с детьми,думали ноги переломаем.в общем,если вы не обращение внимание ни на что кроме моря-вперед в Абхазию. Побывав в местной больнице и посилев там без света по неизвестным причинам и вкусов все прелести гостеприимства этого чудесного трудолюбивого народа не могли дождаться дня отъезда. Посмотрите заодно на вокзал их так называемый-позорище.лентяи,занявшие дома получше после войны и превратившиеся все в руины.кроме отвращения,ничего.

Лариса 20-06-2017

Отдыхали в 2015гу Натальи Манжоловой, по ул. Приморской 51а. О хозяйкн впечатление очень приятное, человек замечательный, рекомендую.

Лариса с Камчатки 14-01-2018

Наталья Мажолова, милая, добрая женщина. Отдыхали у нее в 2015 г. Все понравилось, цены за жилье минимальные, не понимаю а что ее хают?,  стоимость жилья 3 копейки, а хотят люкс, ребят чего не нравиться ? Снимите отель. Женщина оочень примилейшая , при возможности снова поеду к ней.

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть