• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 8907
  • 15
Елена

ужасно — отзыв об отеле частный сектор

Мы с семьёй ежегодно отдыхаем в Крыму,но в этом году решили посетить расхваливаемую многими Абхазию...Перерыли весь интернет и решили остановиться на поселке Цандрипш...Так как мы отдыхем с двумя маленькими детьми-соответсвенно искали спокойный отдых,то есть море-дом....Но вышло у нас все иначе....Во-первых, в первый день приезда нас поразили заоблачные цены(к примеру литр молока стререлизованного там стоит 60 руб,когда в Москве оно стоит 35р)Во вторых хамское и наглое отношение к туристам,они нас воспринимают только как кошелек,обманываю по полной,цены говорят от балды,а если пойдёте на рынок,то цен там вовсе не увидите....В третьих-полная антисанитория,лично слышали разговор хозяина и продавца...Цитата" Мороженое не покупают-оно у нас киснет.Хозяин на это отвечает" а вы его мешайте переодичеки" Причем за неделю,лично я видела,что мороженое  у них было куплено лишь единожды..Из этого можно сделать вывод какого качества там мороженое.Лично мы не рискнули покупать детям такое мороженое.Затем дети захотели сладкую вату-решили им купить...Вот так происходил процесс её приготовления:Один берё бумажку А4,сворачивает её и передаёт второму,второй сыпет ложечку сахара и начинается процесс приготовления детской радости,а третий ппросто держит тазик,из которого все это готовиться,,,с трудом он сдерживал этот самый тазик,что бы он он взлетел.....И вот приготовили они это чудо,взяли это наши дети в руки,один раз откусили и прекраснейшая вата превратилась в каплю,которая стекла на  каменный пляж(((((Мы были в шоке...Пляж там отнюдь не песчанный,и даже не мелкая галька----там булыжники...Вход в воду возможен только в тапочках,естесственно таким моментом не могут не воспользоваться местные жители(вовсю идет торговля резиновыми тамочками,и разными галошками)Теперь про замечательные ночи в цандрипше.....Если кто хочет снимать жильё у моря,то знайте,что раньше часа ночи вам не уснуть,,,Потому как в центре у них кафе на кафе,и кафешки работают не на благо посетителя,они стараються друг-друга перекричать,соответсвенно сидя влюбом кафе вы друг друга не услышите.Поют там живым голосом,при это не знаю сколько нужно нужно выпить,чтобы ЭТО можно было слушать...Голоса не просто ужасные-их просто нет,причем репертуар уже не меняется уже много лет(Это со слов местых жителей)Если решите поехать в Цандрипш,то будете слышать только ужасную музыку и круглосуточные сигнала автомобилей(у них там принято так здороваться)И на последок про дорогу:Ехали из Москвы,до Воронежа ехали замечательно,а далее ремонтные работы и робки,пробки,пробки,,,Доехали до Джубги,до Сочи оставалось что-то около 200км..Думали через 2-3 часа будем на месте...Ага,не тут то было...И вот он Сочинский серпантин.......5 ЧАСОВ НЕРВОВ, и это еще без пробок,а обратно попали в пробку....МЫ ТЕПЕРЬ ВЫБИРАЕМ ТОЛЬКО КРЫМ!!!!!!!

Все отзывы об отеле частный сектор

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Елена 19-07-2013

P.S.Единственное хорошее и сглаживающее впечатление-это хозяева,у которых мы снимали жильё..Комнатки скромные,но и за скромную цену( 2минуты ходьбы до моря-250 руб с чел.)Чистый туалет и всегда горячая вода...Хозяева очень честные и добропорядоные люди...Зовут их Лариса и Артур...Живут они на ул.Октябрьская....От стоянки такси второй дом......Люди просто замечательные)))))

Саша 01-09-2013

Не согласен с данным высказыванием!!!!!  ездили впятером из сыктывкара в цандрипш в начале июля, всем все очень понравилось!!! погода правда была не очень первые дни,а потом супер!!!  не знаю, где бродили те,кто писал комментарий!!!  если же едете с детьми,то езжайте в пансионат,а не ищите подешевле. Крым даже близко не стоит с Абхазией,не говоря уже о нашем грязном вонючем юге. думаю через год-два-три там сервис будет еще лучше. не зря в советское время туда ездили отдыхать только богатые и властные люди! а крым он так,для рабочего класса...   вот на днях едем опять туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  второй раз за лето!!!!!!!!!!!   так что вот так вот)))  а автор комменария *ужасно* был наверно в каком то другом цандрипше)))    ха-ха-ха!!!   Абхазия- Рай!!!

 

Соня 06-09-2013

согласна с Сашей))) я так же отдыхала в цандрипше в аувгусте на базе отдыха Донской табак с ребенком 5 лет. и кафешки и пляж в 5 минутах от базы, но никакие ужасные песнопения и звуки автомобиля не мешали ночью, наоборот засыпали и просыпались под шум моря(хотя и дорога и кафе расположены рядом с базой).  цены в принципе высокие только на молочку, что не очень удобно. а по поводу цен от балды так это сразу видно, вот я к примеру напрямую говорила продавцу почему нет ценников и что немного завышены, и ничего, снижали цены))) пляж галька- он по всему черноморскому побережью, разве что в анапе песчанно........я скажу так: и сервис, и шум и т.п. все это затмевает их красивейшая природа и доброжелательные жители)) планирую вернутся на буд.год!!!!!!

Дания 24-09-2013

Полностью согласна с комментарием Елены. Второй раз мы туда точно не поедем. В Крыму были 4 раза, таких негативных впечатлений у нас не было, в принципе, природа и там и там одинаковая, но в Крыму лучше, так как В Крыму нет такого хамства, как в Абхазии. Начну с того, что мы поехали на своих машинах, с погодой не повезло, были дожди и грозы, поэтому мы ездили по достопримечательным местам. Сами, на машинах. Читая комментарии про абхазское гостепреимство, у меня впечатление- либо мы были в разных местах, либо комменты пишут сами абхазы. Наверное, если бы мы покупали экскурсии нас бы облизывапли, завозили в те места где нам смотрят в рот, но... нам не повезло...кругом хамство(как будто у нас на лбу написано"нахами мне"), обсчитывают, даже не улыбаясь, в кафе в меню нигде не указано что обслуживание оплачивается дополнительно (от 5 до 10%). Несколько раз мы слышали такие выражения, типа " в России у себя права качай". "Уставшим от «домашнего» вина, сделанного из эссенции и разведённого водой. Уставшим от перехода границы по 3-5 часов для пеших и 6-8 для автомобилистов. От повально просроченных продуктов на полках магазинов, которые по дешёвке завозят из россии. Да просто от того, что ты там не нужен, нужны твои деньги, желательно мелкими купюрами, так как сдачу давать нечем!" - это цитата из отзыва отдыхавшего в Цандрипше, в пансионате ПСОУ, и я с ним полностью согласна. Не понравилось не потому что, с погодой не повезло (конечно, если бы погода была, мы бы наверное, лежали на пляже, и большее количество негатива не увидели бы), просто хочу предостеречь, тех кто едет на машинах, и не зависит от тех, кто вас повезет на экскурсии, знайте- мы там действительно никому не нужны, нужны только наши деньги. Перед поездкой  я облазила интернет, вычитывая комменты про Абхазию, про это "а-а-а-а-Абхазия-это восьмое чудо света", я не ожидала такого отдыха. Мое мнение - нечего там делать, лучше в Крым! Абхазы у себя дома ведут себя так же нагло и бесцеремонно, как и у нас. Конечно, нельзя не отметить чудесную природу Абхазии, просто чудо!!! А какие там парки советских времен (жалко, что все это не поддерживается, все в развалинах). Там, похоже в советские времена было очень красиво! Они и высасывают по сей день все что можно из этого наследия, сами НИЧЕГО не делая для прогресса, живут за счет туристов, причем преимущественно российских, при этом смотрят на нас с такого высока... Если соберетесь ехать в Абхазию, так лучше в Гаграх, хотя там жилье постдеповское- сырость.и т.п., но если поискать, то можно найти и хорошее, с удобствами. Удачи вам! Может нам просто не повезло...

Оксана 20-10-2013

Мы были и в Крыму и в Абхазии цены примерно одни и теже. везде есть свои плюсы и минусы

 

Наталья 06-11-2013

Были в Цандрипше в начале июля 2013. Плюсы: море чистое, кругом горы, людей немного (люди на пляже друг от друга располагались на расстоянии 5 а то и 10 метров. Минусы: на море камни огромных размеров (без спец. обуви в море не зайдешь), об абхазком народе (практически обо всех) могу сказать наглые свиньи. Мы жили (не буду называть их имён, у них много детей и их надо тоже кормить))) в антисанитарных условиях, полы в комнате за 11 дней я мыла сама, причём первый раз когда только заехали, постель нам поменяли, а полы зачем мыть), туалет тоже убирали сами и бумагу плюс даже бумага в туалете была своя, покупали свои чистящие и моющие. Питались рядом в "Домашней кухне" впринципе недорого за обед 1,2 и компот за двух человек плюс ребёнок(он у нас конечно едок ещё тот) отдавали около 500-600 рублей.В магазинах ассортимент продуктов мягко скажем не айс, фрукты и овощи тоже в дефиците а цены дороже чем у нас процентов на 30% Природа красивая, ну кругом брошеные и разрушенные дома и усадьбы, мусора просто горы в общем нам с отдыхом повезло не очень. Решили с мужем в Абхазию больше не ехать)))

 

таня 12-03-2014

полный бред вы написали

Мария 15-04-2014

Почему это бред? НОрмальный отзыв. Такие примерно впечатления от этого "отдыха" у 90% туда попавших. Разруха, жеткая грязь, неустроенность, хамство пборигенов, плохая еда. И бич абхазского побережья с советских лет еще - ротавирус. 

Болеют в сехзон июль-сентябрь почти все приезжающие и часть метного населения. Болеют, потому что почва заражена этой гадостью уже много бесятилетий. Абхазия есдинственно место на черном море. где нет и не было очитсних и единой канализации. Все дерьмо люется в море напрямую проямо в зуону купаиния, трубы там проложены только до линии берега. Потом под камушками все с грунтовыми водами течет прямо в воду... и при визуалтно чистом море люди заражабтся ротавирусом и другими кишечными инфекциями. 

таня 08-07-2014

мария, вы, конечно, извините, везде есть свои минусы и плюсы,  но говорить о том, что в абхазии в море что-то там сливают, бред наивысшей степени, да там есть свои недостатки, хотя для нас они оказались незаметными, но море это громадный плюс абхазии, такого чистого моря как в абхазии на российском юге нет нигде, с этим даже спорить не стоит, нас в гостевом доме жило семь семей в том числе и с детьми, никто ничем не болел, только одна женщина и то она решила попить свежевыжитого сока с рынка, но это уже её дурость.

татьяна 10-07-2014

а нам в абхазии понравилось. отдыхали в гагре в энергетике. ни разу не встретила хамства, была приятно удивлена тем, что вечером спокойно можно гулять с детьми, не то, что в россии. дети в восторге, а что еще надо?

Игорь 18-08-2014

Уважаемая Елена. Зря Вы так охаили Абхазию, в том числе Цандрипш. Мы тоже всей семьёй там отдыхали, и нам очень понравилось. Перед тем, как ехать с детьми на отдых, надо сначала определиться, какой отдых Вам по душе. Особенно с маленькими детьми. Мы с женой около недели в интернете подбирали населенный пункт, а потом стали подискивать в нем жильё. Остановились в Цандприпше, почти в самом начале. Очень миленько, новая четырехэтажная гостиница со всеми удобствами, спокойная улица, до моря 150 метров. Про булыжники с Вами тоже согласиться не могу. Да, пляж мелко галечный. Но мы заранее об этом знали. Что касается отношений, то позвольте узнать: а разве в Крыму к нам относятся иначе? Где бы мы не отдыхали, нас везде раскручивают на деньги. Для местных мы источник обогощения, и в Крыму, и в Абхазии, и в Сочи, и за границей. Хотите сэкономить, отдыхайте на даче.

Максим 29-08-2014

Незнаю,читаю Ваши комменты про Абхазию полные негатива кто то выше сказал "везде есть свои плюсы и минусы" насчет молочки да, насчет берега  да но от этого и вода чище, вода как в рекламе Баунти, а природа, а виды, и люди очень добрые,не все конечно как известно паршивая овца везде есть, в том числе и в России, почему если кому то не повезло с хозяевами  и погодой он хает всю Абхазию? Да пробки и ремонты  немного сбивают настрой от отдыха но позвольте при чем тут Абхазия? Дороги то делают в России и для нас же) После дороги и пробок мы остановились в Лермотово просто что бы окунуться, вот там вода намного грязнее из за того что там песчанный пляж. Кто едет первый раз посмотрите фильм снятый одной семьёй из Казахстана http://www.youtube.com/watch?v=C0pzGAZEMoA

Максим 29-08-2014

Не ту ссылку кинул)) вот эту смотрите кому интересно она более расширенная http://www.youtube.com/watch?v=OFb_ejSG638

Валентина 04-03-2015

Кстати о Крыме. Заработав аллергию обратилась в поликлинику, на прием за ДЕНЬГИ, узнав , что проживаю в Москве в ответ получила: " вот и езжайте в свою Москву лечиться! " Хамов хватает везде, даже среди своих соседей. В Абхазии ещё не была, только собираюсь . но буду надеяться на лучшее!

Разоблачаю украинских тролей 26-03-2015

Валентина, врете как сивый мерин!

Не могли вам в российском крыму такое ответить. И не только потому, что крымчане рады-радешеньки переходу в РФ и стараются угодить российским туристам как только могут. Но и просто потому, что Крым это Россия, а в России один закон о медицинском обслуживании для всей территории.  Хоть Крым, хоть Камчатка, вас везде по полису ОМС примут и окажут помощь, еще и спасибо скажут, так как за ваше посещение страховая компания мед. учреждению деньги заплатит . А экстренную помощь окажут даже без полиса, просто по паспорту РФ.

 

С вероятностью 100% Валентина это жирный укротроль, ходит по фопумам и гадит!

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть