• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 4622
  • 0
Вячеслав Алексеевич Пеньков

Об отдыхе — отзыв об отеле Псоу пансионат

Тип поездки Пары

Достоинства
Дать оценку главному, основному корпусу не могу, так как жил здании через дорогу, а №6, где мне пришлось остановиться, очень понравился. Просторный чистый номер, более 20 м., сплит система, телевизор, холодильник, большая ванная комната, новая мебель и большаая кровать. На первом этаже продмаг, что тоже очень удобно. Честно говоря, даже не ожидал встретить уровень комфорта. Спасибо большое нашим абхазским друзьям. Если повезет,то еще приеду материально поддержать Абхазию.

Недостатки
Судя по состоянию отдельных объектов, еще не на все нашли средств для восстановления. Раньше были в прокате велосипеды, работал бассейн, был исправный причал Сейчас ничего этого нет. На пляже имеются душевые и туалеты, которые в неудовлетворительном санитарном состоянии. Привести их в порядок много денег не требуется. Хотелось бы, в следующем году увидеть все это в рабочем состоянии.


Полный отзыв о поездке

Все пять ослепительно-солнечных дней провел на берегу с перерывами на завтрак, обед и ужин. Море чудное! Каменистый берег не испортил общего настроения. Людей на собственном пляже не много. Выдают санаторно-курортные книжки, по которой можно бесплатно получить лежак,но я этим не пользовался, т.к. брал с собой раскладное кресло и сидел под зонтом, которые разбросаны по пляжу. Коробейники" носят по берегу инжир, фрукты, разную рыбу и конечно домашние вина и "чачу". Что тоже очень удобно. Шикарный парк. Эвкалипты, магнолии, бамбук,кипарисы и прочие прелести субтропиков. Воздух, который впору на хлеб намазывать. Теперь, что меня умилило. Как в советское время, утром на берег приходит тренер, лет 80-ти, с охапкой бамбуковых палок и приглашает всех на зарядку. Сначала на берегу, а затем в море по пояс. В выражениях он не стеснялся, если что. К примеру я услышал такую реплику: "Посмотрите на эту женщину! Посмотрите на её живот! Это же позор!" Хохотал весь берег,но женщина не обиделась и смеялась вместе со всеми. Он же, перед обедом приглашает на разминку в лечебный парк. Я туда не ходил,но видел много участвующих. Теперь о питании. Огромная советская столовая. Несмотря на размеры чистая.На столах скатерти бордового цвета. Официантки работают быстро и успевают убрать столы за уходящими. Питание (Шведский стол) разнообразное. И овощи, и фрукты, мясо. рыба, На обед минимум два вида первого, молочное, напитки, кампоты, кисели, чай, какао.Женщинам,которые хотят похудеть, там очень трудно. Хлеб выпекают сами,правда, не очень вкусный, но это единственный недостаток столовой.

Все отзывы об отеле Псоу пансионат

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть