• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 993
  • 2
oksanasokolova

Отлично отдохнули — отзыв об отеле Псоу пансионат

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 10 из 10

Достоинства
Красивая территория, понравилось питание

Недостатки
не вижу


Полный отзыв о поездке

Отдых в Абхазии прошлым летом воспроизвел на нас с мужем впечатление. Мы были прошлым летом первый раз. Экзотический край с чистым воздухом и необычной растительностью. Понравились пляжи. Очень красивая Абхазия, интересные национальные традиции. Много озер и величественные горы с туннелями. Мы остались довольны отдыхом. Получили много впечатлений, надышались морским воздухом и цена за отдых не дорогая. Знакомые уже ранее отдыхали в этом пансионате. Поэтому и мы решили здесь отдохнуть. Проблем забронировать номер в удобное время не составило. Приятный менеджер по телефону дал полную информацию о номерах и ценах. Добирались на место отдыха сами, поздно вечером  нас быстро заселили уже в наш номер. Остались довольны самим номером. Хорошая удобная мебель, санузел есть. Номер у нас был небольшой, обстановка уютная. Был в номере телевизор, вай-фай, холодильник, кондиционер. Остались довольны условиями номера. 
Затем утром пошли в столовую, большая, светлая. Шведский стол понравился, присутствовала национальная кухня. Всегда была свежая еда и горячая в любое время. Свежие  фрукты, которые растут в Абхазии, дыни и арбузы. 
Территория дома отдыха очень большая. Посажены экзотические деревья и растений этого края, все ухожено. Отдыхали вечером на территории пансионата- спортивные площадки, танцплощадка, есть детская площадка. Гуляли каждый день по кипарисовой аллее, что способствовало хорошему крепкому сну.
До моря совсем близко, в нескольких минутах. Сам пляж каменистый, галька не крупная. Есть лежаки на пляже,лежаки удобные и в большом количестве. На территории пляжа есть душевые и туалет. Каждое утро мы с мужем посещали зарядку у моря, прекрасный тонус на весь день. Море чистое и теплое, прозрачное, хорошо видно каменистое дно.
В главном здании пансионата тоже много интересных мест для активного отдыха-теннисный стол, ракетки для бадминтона, шахматы, оранжерея, на верхнем этаже есть бильярд и библиотека. Там же есть выход на балкон верхнего этажа. Я не боюсь высоты и мне понравилось. Работой персонала пансионата остались довольны. В номерах чисто и аккуратно,ведется влажная уборка. Так же меняли постели через 5 дней, чистые с хорошим ароматом. Работники пансионата внимательны к просьбам своих отдыхающих. Мы поездили на экскурсии, получили много приятных впечатления. Недалеко есть и рынок, и хорошие магазины, все необходимое можно было купить. так же привезли хорошие сувениры от мастеров Абхазии. Я бы рекомендовала экзотический отдых в Абхазии и в этом пансионате. 


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Псоу пансионат

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Лариса 25-05-2018

Дыни и арбузы в июне....? А реальный ли это отзыв?

Лариса 25-05-2018

Дыни и арбузы в июне....? А реальный ли это отзыв?

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть