• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1464
  • 0
Дмитрий
Австрия » Вена » Hillinger 3*  июль 2014

Простой и удобный отель в Вене — отзыв об отеле Hillinger 3*

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 7 из 10

Достоинства
Очень вкусный и разнообразный завтрак в виде шведского стола
Удобное расположение - рядом с отелем остановки трамвая и автобуса
Приветливый персонал
Смена белья по требованию
Рядом с отелем - бассейн с бесплатным входом для гостей отеля

Недостатки
В период проживания не было возможности сдать вещи в стирку, так как была сломана стиральная машина. В номере не работал кондиционер, но, поскольку окно выходило во двор, в номере было комфортно.


Полный отзыв о поездке

Прежде всего, надо сказать об удобстве расположения отеля: находится он не в центре города, но и не на окраине. При этом район очень тихий, но допоздна кое-где в нём работают бары, до полуночи ходят трамваи и автобусы. У самого отеля, кстати, как раз и останавливаются по маршруту следования. Таким образом, от отеля до центра с пересадкой «трамвай-метро» или «автобус-метро» можно добраться за 20 минут.
Как внешний, так и внутренний вид отеля не скрывают в себе лаконичной простоты. Столь же прост и рационален, но при этом приветлив персонал: на стойке регистрации нас быстро обслужили, выдав ключ от номера в виде магнитной карты. Оформление номеров и коридоров также не претендует на особенную оригинальность, но при этом владельцы отеля умудрились создать уют и комфорт. Поэтому об отсутствии роскоши, в общем-то, и не жалеешь. Наш номер не был оборудован только лишь холодильником, но при этом в нём были: шкаф, зеркало, 3 тумбы, рабочий стол, телевизор, душ, унитаз и раковина.
Администратор нам сообщил о возможности искупаться в бассейне, который расположен в соседнем спортивном центре. Для гостей отеля эта услуга бесплатна, надо лишь получить на стойке регистрации своего рода «талончик», который предъявляется при входе на территорию комплекса. Найти, правда, место, куда его предъявлять, оказалось делом непростым, но даже слабого знания английского хватило, чтобы получить у местных все необходимые инструкции. Рядом с бассейном есть большая лужайка для отдыха, пикников или приёма солнечных ванн. Работает сие заведение до 20 часов.
Обслуживание в номере и в баре очень понравилось, так как всё делалось вовремя, а если по просьбе, то без каких-либо недовольств, а доброжелательно. В оплату номера входили завтраки, чем мы ежедневно пользовались. Еда была разнообразной и вкусной, но приходить на завтрак стоит до 09-30, иначе всё будет съедено до вас.
В общем, можно сказать, что данный отель будет замечательным вариантом для тех, кто не хочет тратить на проживание много денег, жить недалеко от центра, пользоваться простыми благами отеля, не проводя в нём много времени.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха7
Чистота — 7
Комфорт — 7
Месторасположение — 7
Услуги — 7
Персонал — 7

Все отзывы об отеле Hillinger

Погода в Вене
Погода в Австрии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Hillinger 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть