• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 626
  • 0
Владимир.

Отличный отель, отличный отдых! — отзыв об отеле Vien Guest House Bansko 3*

Оценка отдыха 10 из 10

Для горнолыжного тура в Банско, с 7 по 17 февраля, по рекомендации турфирмы "Нева", мы с женой выбрали семейный отель "Vien housе". Отель очень уютный и опрятный. Расположен чуть в глубине от главной улицы Пирин, практически в центре Банско. Хозяева отеля весьма заботливые, радушные люди, хорошо говорящие по-русски. Завтраки, которые готовила Надя, - хозяйка отеля, были весьма разнообразны и обильны. В номере очень тихо - окно нашего номера и балкон выходили во дворик с небольшим садом.
Станция гондольного подъёмника расположена приблизительно в 1,2 км. от отеля, по дороге, идущей в гору. Ходить в гору пешком, со снаряжением, не очень-то удобно, поэтому утром, сразу после завтрака, мы подъезжали к станции подъёмника на машине. Подъезжали за 15 - 20 минут до начала работы подъёмника (начало в 8:30), однако, раньше, чем через 30 - 40 мин. сесть в гондолу не удавалось. Подъём на плато занимает 20 - 25 минут. На плато удобно расположены бары и "механы" - ресторанчики болгарской кухни, где можно вкусно и недорого перекусить или пообедать. Там же размещены кресельные и бугельные подъёмники, ведущие на склоны различного уровня. Склоны по ночам тщательно укатаны ратраками - бугров и ям на склонах нет. Уровень снежного покрова более 2 метров. Катание по широким, ровным склонам доставляет огромное удовольствие!
Обедали и ужинали мы, как правило, в городе. Полный обед с первым, горячим, с салатами, с десертом, с бутылкой великолепного болгарского красного вина + кофе + непременная рюмка коньяка напоследок, обходился на двоих в 32 - 36 левов (16 - 18 евро).
Основной целью поездки в Банско для нас было катание на горных лыжах, поэтому мы заранее отказались от экскурсий. Но любые экскурсии можно заказать на месте, у представителя турфирмы "Нева".
Мы очень благодарны владельцам отеля "Vien housе" за тёплый приём, радушие и за отличный отдых!  Рекомендую отель "Vien housе" всем, кто предпочитает идеальную чистоту, заботу хозяев и тишину в вечернее и ночное время.
Пожелание сотрудникам турфирмы "Нева", которым мы очень благодарны за предоставленный тур - отправлять туристов из Москвы не в 21:05, а хотя бы в 16 часов, поскольку в отель мы прибыли лишь в 6:10 утра, по московскому времени. Поэтому, на следующий день вместо катания, мы отсыпались и лишь вечером побродили по городу.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Vien Guest House Bansko

Погода в Банско
Погода в Болгарии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Vien Guest House Bansko 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть