• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 612
  • 0
Елена

Больше не поедем и зрузьям не рекомендуем:(( — отзыв об отеле Garden of Eden 3*

Оценка отдыха 4 из 10

Ездили большой семейной компанией с детьми, бронировали в конце января! 2 апартамента с одной и двумя спальнями и один номер дабл. В итоге разместили в разных корпусах мягко говоря далековато друг от друга. Номер в отеле действительно соответствовал своим звездам, а апартаменты далеко нет.
Кроме размеров номеров ничего не говорило о звездности. Работали без вопросов только чайник и стиралка, а остальное ... плита загажена, смотреть тошно, утюг в руки брать страшно, не то, что гладить,  вся подошва сгоревшая, сковороды - безопасней выбросить, даже в пультах для кондиционеров батарейки мертвые, фен есть, но розетки в ванной нет, а в спальне нет зеркала, чтобы пользоваться феном, удобно, что и говорить. Вместо прикроватной тумбы в одном месте стояло два ящика от письменного стола:)) Шторы в спальнях роскошные, но белые и с раннего утра от солнца ощущение, что спишь на пляже. К слову о пляже, размещать на пляже дополнительно к стационарным лежакам и зонтам свою подстилку для детей нельзя - начинался террор со стороны пляжного кассира, причем принимающего плату за лежаки без всяких бейджиков с именем и должностью, вместо документа у него кассовый аппарат:)) А место свободной зоны, где можно расположиться со своими полотенцами на песке смехотворно маленькой площади и на проходе с пандуса для колясок. Причем отель предлагает в собственность апартаменты и владельцам этих апартаментов собственно и негде расположиться на пляже, кроме как за дополнительную плату 6 левов за лежак и 6 левов за зонт. Эта мелочность сквозит на каждом шагу, даже постельное белье оставляет желать лучшего, не говоря уже о "пружинности" матрасов.
Единственно, что идет в хороший плюс комплексу - наличие бассейнов, единственное развлечение детям. Больше там детям заняться нечем, анимация детская в принципе есть, но места например под минидиско нет - продуваемый балкон или тесная площадка рядом с бассейном.
Кухня вполне достойная, было бы еще соли в блюдах поменьше было бы лучше для здоровья отдыхающих.
Вывод сделали такой, что комплекс был построен по хорошему проекту и территория большая и ухоженная, но сегодняшний сервис не впечатляет совсем, ехать туда еще не хочется и друзьям своим рекомендовать не могу.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха4
Чистота — 4
Комфорт — 4
Месторасположение — 4
Услуги — 4
Персонал — 4

Все отзывы об отеле Garden of Eden

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть