• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Funtik
добавила 5 фото

  • 1126
  • 0
Funtik

Отличный отель с хорошей кухней и персоналом — отзыв об отеле Louis Apollonia Beach Hotel Limassol 5*

Оценка отдыха 10 из 10

Были в этом отеле неделю в  июне 2013 года. Ездили втроем: я с мужем и мама. Питание HB. Каждый день можно было выбирать или обед, или ужин. Нужно было только предупредить персонал заранее.
У отеля нас встречал беллмен, который избавил нас от удовольствия таскать чемоданы.
Процесс заселения был скрашен приветственным коктейлем. Через полчаса один из номеров был готов. Нас предупредили, что второй номер будет готов только через пару часов. Поудивлялись, бросили все вещи в один номер и отправились на обед.
После обеда получили ключи и направились в наш номер…и та-дам! Кровати оказались раздельными. Видимо, сотрудники фронт деска не поняли, что мы с мужем, собственно, муж и жена: фамилии разные, да и разница в возрасте имеет место быть. Посмеялись, пошли на ресепшен. Объяснили ситуацию, посмеялись снова. Сотрудница объяснила, что свободных номеров нет, нам изначально предназначался другой номер, но, поскольку мы пожелали жить с мамой рядом, пришлось срочно готовить другой. А в тот уже заселили гостей. Так вот почему мы его так долго ждали! Ну, вот кто меня за язык тянул?!  В общем, в номер с двуспальной кроватью мы заехали только на следующий день.
Надо сказать, что вся эта катавасия с номерами и переездами нисколько не испортила впечатление от отеля. Было видно, что сотрудники с вниманием относятся к просьбам гостей и стараются сделать все от них возможное. Слова «нет» для них не существует.
Отель после реновации. Номера новые, чистые и светлые. Каменный пол, кровать, телевизор, прикроватные тумбочки, туалетный столик, шкаф. На балконах столик и пара удобных пластиковых стульев. В ванных комнатах вся необходимая косметика, полотенца, халаты и тапочки. Есть и телефон ))) Полотенца меняли ежедневно. Каждый вечер приносили комплименты на ночь. Две конфетки с пожеланиями спокойной ночи. Очень мило. Мини бар в номере есть, естественно, платный. Хранить свои продукты в мини баре запрещено. Но охладить бутылочку кипрского вам никто не помешает. Есть электрический чайник, чай, кофе.
Половина номеров с видом на море, вторая половина на дорогу и горы. У нас все номера были на горы. Лучше брать этаж повыше. Все-таки дорога она и есть дорога.
В отеле несколько ресторанов и баров. В основном ресторане проходят завтраки-обеды-ужины. Завтраки стандартные, европейские. Есть яйца в различных вариациях, каши, сосиски и т.д. Горячие напитки подают официанты. По утрам есть и шампанское. Несколько раз в неделю организовывают  тематические ужины. Устрицы, креветки, рыба, мясо, салаты, супчики. Все очень вкусно и разнообразно. Естественно, всегда много десертов и фруктов. Вино за дополнительную плату, около 20 евро за бутылку. Все сами предложат, подадут и поухаживают. Некоторые официанты знают русский. С веранды ресторана открывается вид на море. Вечером очень здорово. Территория отеля подсвечивается, с воды дует прохладный ветерок, а в бокале плещется сухое белое вино… ммм
Сама территория отеля небольшая. Анимации нет. Для нас это было плюсом, так как хотелось тишины и спокойствия.  Вечером  в лобби-баре людно. Играет живая музыка, народ выпивает, сёрфит в интернете. Работает бесплатный wi-fi.
Бассейн  с баром - фишечка отеля. Часть барных стульев расположена прямо в бассейне. Можно пить что-нибудь прохладительное и болтать ногами в воде. Наличку с собой не таскали, записывали на номер. Расплатились при выезде картой без проблем.
Пляжик маленький с серым песком. Узкая полоска суши ограничена с двух сторон насыпными молами. На пляже есть лежаки, зонтики, душ. Любителям лежать на берегу места приходится занимать заранее, но, впрочем, полно лежаков и у бассейна.
В этом году в июне днем было жарко, а вечерком прохладно. Вода была еще  холодная. Местные говорили, что это странно для Кипра.
За территорией отеля есть множество сувенирных магазинчиков, несколько баров. Практически у входа в отель - автобусная остановка. Можно доехать до центра города, пройтись по улочкам города, погулять по набережной. Правда часть ее была закрыта, шла реконструкция. Есть несколько больших торговых центров.
Все, что мы хотели получить от этого отеля, мы получили. Вежливый, обученный персонал. Все очень дружелюбны и готовы помочь. Хорошая кухня, чистые номера и синее море. Так что этот отель можно смело рекомендовать любителям спокойного отдыха.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 8
Услуги — 8
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Louis Apollonia Beach Hotel Limassol

Погода в Лимассоле
Погода в Кипре

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Louis Apollonia Beach Hotel Limassol 5*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть