• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 2192
  • 0
Василий

Отдых в Марианских Лазнях — отзыв об отеле Dhsr Hvezda-Skalnik Marianske Lazne 4*

Отдых в Марианских Лазнях с 26.10.13 по 09.11.13
Санаторий «Звезда», главный корпус.
Ездили от питерского туроператора «Злата Прага», принимающая сторона «Терма Тревел»
Общение с сотрудниками «Злата Прага» оставило очень положительные впечатления. Внимательно все выслушали и предложили именно тот вариант, который нам больше всего подошел. Все четко и в срок.
Прямой перелет до Карловых Вар 2,5 часа, аэропорт маленький, кроме нашего рейса – никого. Быстро прошли паспортный контроль и получили багаж. На выходе нас встретили представители принимающей стороны. Приятно удивила скорость работы встречающих – никаких лишних ожиданий, все быстро. Далее – 40 минут на трансфере до Марианских Лазней на небольшом, 18 мест, микроавтобусе.
В санатории нам достался номер коннект на 4 этаже – два смежных двухместных номера с дверью между ними (нас 2 взрослых + 2 детей) с прекрасным видом на парк, колоннаду и храм. Номера большие, удобные, уборка каждый день. В номерах – халаты и тапочки. Размер халата один и на младшей он смотрелся довольно оригинально. Интернет в номере, правда не во всех местах номера он был J, как я потом выяснил, наши номера оказались самыми дальними от точки доступа, но удалось все решить побродив по номеру с ноутбуком.
Санаторий «Звезда» является частью комплекса из нескольких санаториев – «Звезда», «Звезда-Неаполь», «Звезда-Империал», «Центральные Лазни», «Мария-спа», «Новые Лазни». Эти санатории соединены переходами и можно спокойно ходить даже в халатах. Процедуры назначаются в самой «Звезде» и в «Центральных Лазнях». Первый день мы немного поблуждали по переходам, но потом уже все стало понятно. Везде указатели и надписи на русском, персонал весь говорит по-русски и очень доброжелателен, готов всегда помочь и ответить на любой вопрос. В процессе лечения несколько напрягало несовпадение процедур у всех нас и было довольно сложно всей компанией ходить пить воду и в ресторан, да и вечером все освобождались в разное время. Процедуры проводятся в будние дни и иногда – в субботу, в воскресенье ничего нет и его можно потратить на экскурсии. Кроме того, можно в свободное время ходить в бассейн или сауны в «Звезде», в римские термы в «Новых Лазнях», в тренажерный зал в «Центральных Лазнях»
Мы были первый раз в Марианских Лазнях и курорт произвел очень хорошее впечатление, да и с погодой повезло – первую неделю было до +20, потом +10. Очень зеленый городок, много парков. Из развлечений – парк миниатюр, где расположены под открытым небом миниатюрные модели замков и городов Чехии, рядом небольшой заповедник с оленями и косулями. Есть лунапарк и канатный городок. Каждый вечер проводятся различные концерты. Много экскурсионных предложений от нескольких компаний.
Общее впечатление от поездки очень хорошее, тем более, что есть с чем сравнивать. На следующий год планируем повторить поездку и снова от «Злата Прага». Спасибо.

Все отзывы об отеле Dhsr Hvezda-Skalnik Marianske Lazne

Погода в Марианские Лазни
Погода в Чехии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Dhsr Hvezda-Skalnik Marianske Lazne 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть