• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Юрий
добавил(а) 5 фото

  • 354
  • 0
Юрий

“Отель восхитительный, но цены дорогие” — отзыв об отеле 987 Design Prague Hotel 4*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 10 из 10

Достоинства
Великолепное расположение
Тихо и спокойно

Недостатки
почти половина номеров выходят окнами на глухую стену


Полный отзыв о поездке

Перелет Чешскими авиалиниями. 3109 км пути Екатеринбург-Прага покорились нам за 4.5часа. Всё четко по расписанию и без задержек. В общем-то никакой разницы не заметили, кроме того количества иностранцев на борту и объявлений на английском и чешском. Непривычный нашему уху язык воспринимался забавно и интересно.

В отеле нас встретили настолько радушно, что я даже подумала что нас с кем-то перепутали))) Дядечка с ресепшен помог донести чемодан от машины и был очень любезен. Т.к. мы прибыли в отель рано, то даже и не надеялись на быстрое получение номера. Но на ресепшене немного посовещались, дядечка сбегал куда-то «узнать» и –о,чудо!- нам объявили что через 20 минут номер будет готов. Радости нашей не было предела!! Немного подождали и вышли на улицу сделать первые кадры. Но тут за нами уже бежит тот же дядечка с криком «ОК!». Опять донес нам чемодан до номера (первый раз такое вижу в Европе), показал как пользоваться лифтом(надо подносить свою карточку номера к спец. окошечку иначе ничего не произойдет и лифт не поедет). Продемонстрировал как все устроено в номере и рассказал заговорщицким тоном, что напротив отеля есть супермаркетTesco, где мы можем покупать дешевые напитки и еще там обмен валюты с более выгодным по сравнению с отелем курсом. Мы уже просто растаяли от такого повышенного внимания!!!!

Номер нам очень понравился. Не большой, но очень оригинальный. Выдержан всё тот же хай-тековский стиль с прозрачными столом и креслом. Красно-белая цветовая гамма (как раз для романтики)))). Нет шкафа. Его заменяет вешалка за шторкой. Есть мини-бар, бесплатный сейф и проводной интернет. Если уж совсем придираться, то можно сказать про отсутствие халатов. И в раковине плохо вытекала вода (сделали на следующий же день). На этом недостатки закончились. Дальше опять идут сплошные достоинства. В отеле очень тихо и спокойно! На этаже всего 6 номеров. Наш (№601) располагался возле самого лифта, но я не услышал ни звука. Отличная и беззвучная система центрального кондиционирования. Никаких холодных потоков воздуха.


Тут же сразу скажу и про великолепное расположение отеля!!! Это отдельная песня!! За всю неделю пребывания в Праге мы не уставали этому восхищаться и благодарить себя же за такой выбор. Вот ни убавить, ни прибавить!! Выходишь из отеля, заворачиваешь за угол и ты уже в Старом городе, пойдешь в другую сторону-5 минут и ты на Вацлавской площади(а там и до хороших обменников рукой подать). Рядом с отелем уже упомянутый выше Tesco, офис Vodafone, аптека, цветочный киоск для романтиков;)), магазины. В округе невероятное количество ресторанчиков и пивных, театры, костелы, а так же река и Карлов мост. В общем, слов восторга в данном случае у меня не хватает.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 9
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле 987 Design Prague Hotel

Погода в Праге
Погода в Чехии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле 987 Design Prague Hotel 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть