• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 969
  • 0
Светлана

Отель для хорошего спокойного отдыха — отзыв об отеле The Grand Makadi 5*

Достоинства
Смотрите полный отзыв.

Недостатки
Смотрите полный отзыв.


Полный отзыв о поездке

GRAND MAKADI Отель для любителей спокойного, отдыха.

На протяжении последних 7 лет путешествовала по Европе и поездок в Египет, Турцию не планировала, но так получилось. Тем не менее отдых получился очень приятным.

Теперь подробно:

Номер: очень просторный с огромным балконом из 2 частей закрытая и открытая зоны, правда это не во всех номерах), всегда чисто убранный. Читала про жалобы на старую мебель. Да, мебель действительно старая, но целая и с хорошим восточным колоритом. Важно то, что сантехника и матрас практически новые.

Территория: считаю ее большим преимуществом данного отеля. Территория большая (для такого не большого отеля), очень зеленая и ухоженная. несколько соединенных бассейнов, около которых всегда есть свободные шезлонги, фонтаны…

Пляж: Просторный, с большим количеством зонтиков с шезлонгами (свободные есть всегда). Зонтики плетеные, и даже «не любители» загара рассеянное солнышко получают.

Питание: Оценю как хорошее. Питалась в основном в ресторане Лагуна. Завтрак стандартный шведский стол (яйца в 5 вариантах, блинчики/оладушки, нарезка ветчины и сыра, фрукты, овощи, паста, выпечка в ассортименте, йогурты). Фрукты есть, но выбора большего хотелось бы (апельсины, яблоки, дыня, финики, грейпфруты есть всегда, арбуз только 2 раза был). Обед и ужин – разнообразные, всегда несколько видов мяса, гриль… Надо отметить, что готовят в Лагуне вкусно.

Море: открытая панорама, длинный пирс в море, большая территория для купания вдоль коралла, как всегда с огромным количеством рыбок. вдоль остального пляжа море мелкое, дно коралловое, скользкое (только в тапочках передвигаться модно), но без острых камней. народ развлекается поимкой крабов…

Анимация: не мешающая спокойному отдыху, не навязчивая. Всегда аква аэробика и пилатос, спортивные игры, причем все не формально и интересно. По вечерам живая музыка и программы у фонтана, рядом с итальянским рестораном. Но если ты не хочешь участвовать ни в чем, к тебе и не пристают бесконечно. Хорошо, что анимация не громкая. Мой номер был четвертым от зоны вечерней анимации, но ее было не слышно.

Сервис: спокойные не навязчивые гиды и сотрудники ресепшн просто и хорошо делающие свою работу. Приятно, что в различных ситуациях тебе просто стремятся помочь. Вообще персонал довольно хорошо вышколен. Потеряли электронный ключ- «Вы только не переживайте,!» и за 1 минуту делают новый… Понимаю, что это просто нормальный сервис, как он должен быть, но приятно, когда это так. И еще одна мелочь, но приятно. Во всех номерах специальные пляжные сумки, довольно удобные. Пляжные полотенца не надо никуда сдавать… просто выкладываете около номера, и Вам приносят в номер чистые.

Дети: есть детский бассейн, столики в баре, детский клуб, площадка. Однако, подробнее не знаю, отдыхала без детей.

Тур оформлен через Библио Глобус впервые. Мой респект и уважение этой компании!!!!




Все отзывы об отеле The Grand Makadi

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле The Grand Makadi 5*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть