• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 509
  • 0
Ольга

несоответсвие заявленному описанию и рейтингу — отзыв об отеле Concorde El Salam (Sports Area) 5*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 5 из 10

Достоинства
аниматоры
бассейн с горками
детский клуб

Недостатки
рейтинг не соответствует!
ужасное питание
Реставрировался очень давно
вход в море только с пантона


Полный отзыв о поездке

рейтинг не соответствует!
я не первый раз в Египте и довольно много путешествую по миру, и поменяла уже пару загран. паспортов. поэтому постараюсь быть максимально объективной.
Расстраивают не минусы отеля, а то что заявленное не соответствует фактическому!

Ужасное питание, не вкусно, не качественно, не разнообразно, очередь за единственный лотком с мясом, зажаренная до черноты курица на гриле один день, которая чередовалась с острыми люля-кебаб на следующий день, потом опять черная курица и тд. Детское меню которое разбиралось в течении 20минут и больше не приносили. Натуральной рыбы гриль не было и морепродуктов тоже. делали какие-то блюда с участием рыбы с чем-то еще... но однажды попробовав я три дня ела смекту (лекарство от расстройства пищеварения).
Безалкогольное пиво это вообще круто! Думала это особенность моего организма, но оказалось у других людей были такие же ощущения.
Когда заканчивались стаканы для воды, приносили не качественно промытые. Спешили видимо. Бывает. И так каждый вечер. если прийти ужинать к 19.00 можно не найти ни одного свободного стола. Первый день по неопытности бродили минут 20 в поисках стола. Потом стали приходить заранее... и смотрели как такие же неопытные бродят, даже разрешали к нам подсаживаться...
В обед можно было есть в итальянском ресторане на пляже. ЭТО СПАСАЛО! там хорошая пицца и паста. правда на 10 день этого видеть уже не можешь, зато чисто, быстро и официанты более расторопные.
Отдельная тема фрукты, первые дни приносили бананы - зеленые, я подумала сорт, нет, это была вяжущая гадость, которую брали в номер, на дозревание. Потом бананы пошли желтые, но лишь к открытию ужина , их сразу разбирали, и тогда начинали доносить зеленые... фруктов практически не было, и когда появился виноград мы очень обрадовались, но его нужно было зачерпывать ложкой, поскольку он весь осыпался.
нашли магазин к счастью, покупала ребенку манго, бананы и др, а то с таким питанием авитаминоз начался бы.
в последний день заказала бокал белого вина, в отличие от красного оно оказалось достаточно приятным, и попросила еще один. Но увы, мне сказали что оно закончилось. И вот так бывает.

вход в море только с пантона. Сопутствовал запах бензина от катеров причаливающих к соседнему пантону. иногда были бензиновые пятна на воде. Спуск к воде был под горку, а вот обратно в горку тяжеловато... но мы спортивные, нас не сильно напрягало, хотя на жаре не комфортно.

Отель реставрировался очень давно. номера уже сильно поюзанные, свет у нас в номере нам так и не починили, меняли лампочки, потом опять закоротило, лампочки перегорали опять. Но одна горела в коридоре, и одна у кровати, так что тьма была не полная. ванная была такая страшная, что о купании ребенка речи не шло, только стоя под душем помыть.

Убирались номера не качественно, босиком в номере ходить было не приятно. песок постоянно чувствовался. мы придвигали кровать в угол , что бы ребенок не падал, но услужливый персонал постоянно двигал кровать обратно. так мы 2 недели ее и двигали.

Мне нравилось как мылась зона бассейна: из бассейна зачерпывали воду, брызгали на пол, и мыли шваброй. такого я еще нигде не видела.

Были плюсы - в первую очередь это море, риф у отеля достаточно красочный и довольно много рыб.
Была хорошая команда аниматоров, которые постоянно устраивали игры, конкурсы, спортивные мероприятия. хороший спортзал и хороший тренер, детский клуб с русскими аниматорами и детские дискотеки очень нравились ребенку. Детей катали на коньках, катали верхом на лошадях, аквагрим и тд.
Аэропорт был очень близко но не напрягал. самолеты над отелем не пролетают.
Вечерня программа хорошая.

Резюме: свое название SPORT оправдывает в полной мере, а спортсменам нужна хорошая форма, поэтому кормить их нужно скромно и скудно. а если серьезно, то возможно рейтинг обусловлен тем, что большая часть гостей отеля - это регионы, которые видимо так рады, что все включено и это халява, поэтому можно радоваться тому, что дадут (сравнить особо не с чем) и ставят по возвращению высокий рейтинг.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха5
Чистота — 5
Комфорт — 4
Месторасположение — 5
Услуги — 5
Персонал — 5

Все отзывы об отеле Concorde El Salam (Sports Area)

Погода в Шарм-Эль-Шейхе
Погода в Египте

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть