• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 846
  • 0
Ольга

1 — отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort 5*

Оценка отдыха 3 из 10

 
Долгое время искали отель в Египте для семейного отдыха на новогодние праздники, и вот остановились на отеле Tropicana Grand Azure. Заехали 28 декабря в 11 утра, нас отправили обедать, пока готовят номер. Пообедав вселились. Территория отеля очень большая, красивая, чистая, много цветов и зелени. Есть игровая комната и детская площадка. По вечерам можно ужинать в бесплатных ресторанах (их 5), заранее записавшись.
 
На этом плюсы заканчиваются и начинаются огромные минусы. В номере на 3х человек, одно полотенце, ванна в ужасном состоянии (покрыта ржавыми потеками), одеяла грязные, шампунь, мыло, и гель для душа принесли только в первый день отдыха, потом благополучно забывали. В номере нет утюга и взять его практически не возможно, так как очередь большая. На территории отеля 5 бассейнов, 3 из которых для детей с горками и только 1 с подогревом. Бедные детки не могли кататься на горках, так как вода очень холодная, все и взрослые и дети лезли в теплый бассейн, а остальные пустовали. Что касается еды, большое разнообразие, но очень острая. Очень сложно накормить ребенка. Новый год встречали по российскому времени, а потом сразу же начали убирать со стола, тем самым давая понять отдыхающим о том, что пора уходить (за что платили 100 долларов с человека не понятно). К каждому номеру прилегает свой балкончик, где воруют все, что не положишь. Поэтому если будете отдыхать в этом отеле, будьте внимательны, не оставляйте ничего и не вешайте вещи сушиться, так как есть вероятность что вы их утром не обнаружите. Воруют, начиная от фотоаппарата до детской обуви. Когда я обратилась к администратору на ресепшине по поводу пропажи, там меня сразу же перестали понимать. Попросив книгу жалоб и предложений, несли различные книги, кроме нужной. Да и вообще отель конечно, не тянет на 5 звезд.
 
Отдельно хотелось бы рассказать о представителях тур агенства Пегас Туристик (Сафине и Владлене) работающих в данном отеле. Эти девушки не понятно за что получают зарплату. За все время отдыха Владлена не ответила ни на один вопрос. Сафина работала на "отвали". Например: если время выезда на экскурсию изменялось, она не считала нужным сообщить об этом отдыхающим, в итоге у нас сорвалась интересная поездка. Что не спроси постоянно не в курсе. Подытожив скажу, если устранить все эти недостатки, то можно ехать и отдыхать.
 


Оценка отеля
Общая оценка отдыха3
Чистота — 3
Комфорт — 4
Месторасположение — 5
Услуги — 3
Персонал — 1

Все отзывы об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort

Погода в Шарм-Эль-Шейхе
Погода в Египте

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort 5*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть