• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 536
  • 0
Ольга

Неплохой выбор для первой поездки в Египет, но не для отдыха с инфантом. — отзыв об отеле Sol Cyrene 4*

Достоинства
ухоженная территория; вход в море без обуви;

Недостатки
бассейны без подогрева; питание на "троечку"; несговорчивый персонал; маленький пляж; слабая анимация


Полный отзыв о поездке

В этом отеле мы с семьей отдыхали в апреле. Выбрали именно этот по отзывам. Отдыхали с ребенком, на тот момент ему было чуть меньше 2 лет. Отель находится недалеко от аэропорта, для кого-то может это будет минус, потому что очень слышны самолеты. Но мы на это внимания не обращали. Территория отеля небольшая, ухоженная. Гулять особенно негде.
Персонал - не очень. Нам заселения ждать не пришлось, т.к. приехали днем. Знаю, что туристов, прибывающих утром, заставляли ждать до обеда, при общей заполненности отеля не более чем на 50% в начале апреля. Селят изначально в самые простые номера без балконов с видом на пустыню. За деньги переселят в другие корпуса, но мы остались в этом, потому что он был далеко от баров, и было тихо. При выселении было сложно договориться о продлении пребывания. Подходили три раза, нам отказывали. Предложили денег помимо официальной оплаты продления, только тогда согласились продлить до 18:00, для нас было принципиально, т.к. вылет вечерний, и надо было, чтоб ребенок поспал. В итоге в 4 часа уже стучали, чтобы мы освобождали номер.
Питание тоже не очень. Мы не есть в Египет приехали, и тем не менее у меня на протяжении всего отдыха было несварение. Либо из-за разбавленного вина в ресторане, или это еда такая. Овощи часто сырые, особенно это типично для баклажанов. Выбрать есть из чего, но вот маленького ребенка кормить совершенно нечем. Детское меню никуда не годное, то же, что и взрослые едят. Фруктов было очень мало: финики, грейпфрут, и под конец стали появляться дыни, но их быстро разбирали.
Бассейны на территории, в т.ч. и детские, без подогрева.
Пляж общий с соседним отелем Sol Sharm. В середине апреля уже было не протолкнуться. Понтон очень удобный, кораллы мертвые, но рыбки есть. На территории соседнего отеля есть живой коралл, многие туда ходили. Заходить в море можно без обуви.
Анимация тоже на "троечку". По утрам была гимнастика, различные игры на пляже, аквааэробики не было. Вечером - живая музыка для тех, кому за...Если кто хочет потусить, то это не то место.
Особо негативных моментов не было, но персонал, повторюсь, хамоватый. Убирают одинаково небрежно что с чаевыми, что без. Пол за 10 дней ни разу в номере не мылся. В ресторане в свежевыжатый сок откровенно доливают воду из кулера, не стесняясь.
В этой ценовой категории было много других отелей. В этот больше не поедем, разве что если будет большая скидка.

Все отзывы об отеле Sol Cyrene

Погода в Шарм-Эль-Шейхе
Погода в Египте

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Sol Cyrene 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть