• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1079
  • 0
Елена

Идеальный перевалочный пункт для путешественников. — отзыв об отеле A&O Dortmund Hauptbahnhof 2*

Тип поездки В одиночку
Оценка отдыха 8 из 10

Достоинства
Низкие цены.
Удобное расположение относительно вокзала.

Недостатки
Постояльцы.


Полный отзыв о поездке

В отеле A&O Dortmund Hauptbahnhof я останавливалась по пути из Маннхайма в Донецк: чтобы перестраховаться и не опоздать на самолет я решила приехать за день до вылета и переночевать здесь. Скажу сразу: о своем решении я не пожалела.
Выбор мой остановился именно на этом отеле, так как я хорошо знала данную сеть хостелов по предыдущим моим поездкам. Наверное, нет ни одного города в Германии, где бы при вокзале не было отеля A&O. Их репутация и цены вполне соответствуют моим представлениям о бюджетном хостеле. При этом можно выбрать тип заселения: типичный хостеловский вариант (для больших групп или людей очень стесненных в финансовом плане) с поселением в комнаты на 6 или 12 персон или же отдельные отельные номера на 1 или 2 человека. Второй вариант, конечно, же обойдется немного дороже, но отдельная ванная и отсутствие необходимости слушать чей-то храп с лихвой окупают переплаченные 10-20 евро.
Номер я бронировала заранее, примерно за месяц, в одной из он-лайн баз бронирования отелей. Комната на одного с завтраком мне обошлась в 36 евро. Номер был крошечный, но чистый и уютный. Ванная чистая, но уж очень маленькая: я чувствовала себя прямо каким-то Халком, не смотря на мои скромные размеры. Набив пару синяков в ванной, я решила выйти в комнату отдыха, но оставалась я там не долго. Народу в лобби было много, в основном - молодые люди явно турецкого или арабского происхождения. Против них я лично ничего не имею, но уж чересчур они шумные.
Пару слов о wi-fi в отеле: в номерах он платный, как указано было в моем бронировании, но я без труда подключилась к бесплатному интернету из зоны отдыха. Качество связи, конечно, не очень, но проверить почту или пообщаться в соцсетях вполне хватит.
Завтрак был вполне приемлемым. Конечно, некоторые продукты я предпочла не пробовать ввиду предстоящего перелета (овощи были не очень аппетитными), но и голодной я не осталась.
Приятным моментом была бесплатная услуга вызова такси: девушка на репшене сделала звоночек и уже через пару минут я грузилась в машину, чтобы ехать в аэропорт.
В общем, как я и говорила, отель A&O - идеальный вариант для разового ночлега. Цены и обслуживание весьма приятные. Единственным недостатком считаю постояльцев: как и другие заведения бюджетного типа эти отели страдают из-за молодых, горячих и зачастую шумных гостей.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха8
Чистота — 9
Комфорт — 8
Месторасположение — 9
Услуги — 8
Персонал — 8

Все отзывы об отеле A&O Dortmund Hauptbahnhof

Погода в Дортмунде
Погода в Германии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле A&O Dortmund Hauptbahnhof 2*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть