• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 403
  • 0
Людмила

Великолепно — отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Village Hersonissos 5*

Отдыхали в Aldemar Royal Villas с 8 по 18 сентября 2013 с мужем и двумя дочками. Внимательно отслеживали отзывы до поездки. Расстроились, увидев негативный отзыв. Готовились морально к описанному к нем «негативу». Но, видимо, автор отзыва просто перепутал название отеля и, к счастью, данные не подтвердились.
Начну сначала: прилетели мы «Аэрофлотом» (все четко, как часы!) очень рано. Но, не успев заполнить Анкеты на решепшене, услышали свои фамилии. Нас пригласили позавтракать в ресторане, куда отвезли на машинке. Ресторан на берегу моря, с белоснежными скатертями и посудой, прохладное шампанское с клубникой, свежайшая красная рыбка и вкуснейший греческий кофе (не говоря про свежевыжатые соки) сразу привели нас в чувство после перелета. Очень понравилось обслуживание официантами ресторана – все четко и быстро, и в то же время - ненавязчиво!
Сразу после завтрака нас заселили в номер IDA8. При покупке тура, просили 1 этаж, чтобы был выход к бассейну, но нам дали 2 этаж о чем мы совершенно не пожалели! Вид на море сделал свое дело 
В номере – фрукты, сухофрукты, вино, вода, кофе, чай, сливки. А еще - шоколадка на ночь :-) Что еще надо для комфортного отдыха? Под окном – бассейн на несколько вилл, с морской водой. Ну бассейн пора бы наверно уже немного подремонтировать, если честно…
Мы немного времени проводили в бассейне, так как море – СУПЕР!!! В штиль – прекрасно поплавали, с масками и без, в небольшой шторм – прыгали на волнах. Есть валуны – но вода чистейшая и их видно, можно совершенно безболезненно обойти! Мы не покупали никакую специальную обувь. Лежаки – без проблем, даже не заморачивались с их занимаем – всегда были свободные.
Муравьи в номере были, пожаловались на решепшене- не стало. Спасибо Кристине, которая нам помогала в решении таких пустяковых вопросов 
Уборка – хорошая, под кроватями с ватными палочками не ползали, не промытых мест не искали …
Территория отеля – огромная, ухоженная, красивая….
Отдельно хочется отметить Шеф-повара- Петроса! Его харизма не знает границ! Дважды посетили его кулинарные матер-классы – прекрасные шоу! С юмором, с виртуозным исполнением блюд!
В ресторане – он ХОЗЯИН! Встретит гостей, порекомендует «блюдо дня»  Кухня – великолепная: был и кролик и ягненок и утка по-пекински и морепродукты, не говоря о прочих вкусняшках!
Детский клуб – наша младшая дочь (4,5 года) рвалась туда! Видели отличные детские клубы в Риксосе, в Пегасосе, но она не оставалась там надолго. А тут – готова была одна бежать туда через весь отель и на целый день!
Огромное спасибо девчонкам из детского клуба, умнички!
Представитель Тез Тура – молодец, не доставал нас активными продажами, за что ему отдельное спасибо!
Хотели взять машину на прокат, но посмотрев на местные дороги, не решились. Взяли 3 экскурсии в турбюро в Херсонисосе, 4-я – в подарок…Цены в разы ниже Тезовских.
Немного про экскурсии:
Западный Крит – ОЧЕНЬ понравился, несмотря на то, что дорога была очень утомительна! Битком набитый автобус иностранцами (кстати, поразили французы – наглые и не воспитанные!!!), русскоговорящий гид давал информацию, далее следовал перевод той же самой информации на немецкий, французский и английский. В результате, практически освоили основы и немецкого и французского и улучшили английский разговорный .
Хорошо, что наш гид Вячеслав нашел выход из положения, собрал всех русскоговорящих в хвосте автобуса и рассказывал не прерываясь ВСЁ оставшееся время экскурсии!
Экскурсия на Спиналонгу – тоже впечатлила, хотя ощущение двоякое, из-за страшной истории острова.
Визитная карточка Крита – Минойский дворец – не могли пропустить. ХОТЯ! По этой экскурсии – больше всего нареканий! Не понятно, почему турфирма не может выкупить входные билеты во Дворец заблаговременно, и надо было выстоять всей группе (не только нашей, а всем группам) в самое пекло за билетами 30 минут…Плато Лассити меня тоже не впечатлило…ну так, если только для общего развития….В пещеру Зевса с младшей дочкой не потащились, не хватило ослов  Муж со старшей дочкой туда добрели, понравилось.
Ну а 4 экскурсия была нами прогулена, из-за насыщенной программы предыдущих дней. Наверно в следующий раз начнем с неё 
Дни пролетели как один! Финальным аккордом в нашем шикарном отдыхе было бесплатное продление номера до 17-00.
Полагаем, что с удовольствием вернемся в Альдемар, скучаем по тебе, Альдемар! Спасибо!!!

Все отзывы об отеле Aldemar Knossos Royal Village Hersonissos

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Aldemar Knossos Royal Village Hersonissos 5*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть