• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1676
  • 0
Александр

Очень недурственно. — отзыв об отеле Atrium Hotel Rethymno 3*

Оценка отдыха 9 из 10

Очень класно провели время. Отель твердая четверка. Очень чистый , уютный отель. Кондиционеры работают безшумно, не разу не ламались. Отель находится на второй линии , но очень близко от моря. Так что он одновременно и удобен по расположению к набережной на которой куча развлекаловки  и ночью очень тихий.
Очень близко  отель находится к старому городу, так что мы частенько там убивали время бродя по старинным улочкам или обедая в таверне  ( но это быто не часто в основном перебивались фаст фудом). И посещали огромное количество бутиков , в основном не для покупок , а что бы отдрхнуть от жары. (+35 - 40)
 
Пляж песок. Шезлонги на двоих стоят 9 эвро/ день , но рядом очень большая бесплатная зона и тут же можно купиль себе зонт от солнца за 8 евро в соседнем магазине ипользоватся им весь отпуск. На пляж приходили в основном в 8-15 до 11-30   и потом на вечер с 16-30 до 18-30 чего предостаточно хватило для получения "золотого" загара.
Питание в отеле великолепное. Да , это не турция где на завтрак выносится 50 блюд, здесь попроще блюд 12-15 но все очень вкусное ,а главное разнообразное много сыров салатов, колбасок. Нам завтрака (по сытости) вполне хватало до часов 2-3х    . А ужин всегда был отличный. "Греческий день" очень напоминал турцию по количесту яств. Но было и не приятное. Вечером из меню напрочь убирается вода и втч все водосодержащие нипитки , так что хочь не хочь покупай у официанта воду за 2 эвро, которая в ближайшем маркете стоит 50 центов. Персонал не говорит по русски. Но даже не знаю это плюс или минус. За время пребывания в отеле вспомнил немецкий который учил еще в школе и оказалось что не такой он и тяжелый. Может мой "немецкий" в отеле не совсем и понимали но персонал очень вежливый и гостеприимный всегда старался тебя понять и самое итересное, понимали. Я спросил где тут можно попасть в спортзал так меня в прямом смысле за руку отвели в соседний отель и все показали.Басейн чистый. Короче отдых мне понравился, пролетел быстро хотя я был только с женой и ребенком. Рекомендую.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 9
Комфорт — 8
Месторасположение — 10
Услуги — 6
Персонал — 7

Все отзывы об отеле Atrium Hotel Rethymno

Погода в Ретимне
Погода в Греции

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Atrium Hotel Rethymno 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть