• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Дмитрий
добавил(а) 5 фото

  • 960
  • 0
Дмитрий

Royal Orchid Resort Galaxy (ex.Galaxy Beach) 4 — отзыв об отеле Royal Orchid Resort Galaxy (ex.Galaxy Beach) 4*

Тип поездки Друзья
Оценка отдыха 8 из 10

Достоинства
Отель подходит как для семейного отдых, так и для отдыха с друзьями.

Недостатки
Недостатков не почувствовал. Отель соответствует четырем звездам.


Полный отзыв о поездке

Про отель скажу, что территория не большая, бассейн маленький, но хлоркой не пахнет. На больших лужайках, расположенных ближе к выходу на пляж часто вечерами проводятся праздники у индийцев - мы видели 2 свадьбы и один детский день рожденья. Праздники красиво украшаются живыми цветами, которые в их климате, кстати, оч.долго не вянут, и различной подсветкой - мы много наснимали фото. Музыка в номере была не слышна вообще, а на террасе, где я любила читать ночером, - слышна не много. Здороваются в отеле с тобой все и всегда радостно. Зачем-то при выходе на пляж нас спрашивали номер комнаты, но не всегда. Завтраки на вынос готовят исправно - мы их заказывали трижды. В первый раз меня внимательно расспросили, что мы хотим, чтобы там было, а потом, когда я попросила убрать из набора фруктов папайю - без проблем откорректировали. Общаться пытался на английском, он у меня не фонтан, но есть, однако старательные индийцы учат русский и применяют, спрашивают, как нужно ответить... От персонала вообще самое приятное впечатление. Завтраки весьма изобильные и разнообразные.Муж ел больше стандартно-европейской еды, а я 50\50 ела и индийскую - мне очень нравится в их соус (крайне левая "супница") макать белые паровые оладушки (предпоследняя слева позиция, внутри термита в плетеном "кузовочке"). Рекомендую! В России скучаю по этому соусу. в одном месте мне его назвали как "Самба", а может он у них "Масала" называется. у них все Масала. и чай даже. Понимать это слово надо как "специи".
Про поездку вне отеля тоже скажу пару слов: Мы ездили на 2 экскурсии с агентством "Мечта" в Колве. 1.на водопад-специи-Олд Гоа и 2. в Мурдашвар-Гокарну - пляж Ом. Гидами были два Сергея. все понравилось, если кратко. И еще мы трижды брали в прокат скутер и ездили в Колву, Маргао (райцентр)и на пляж Палолем. Палолем - очень своеобразный пляж, если пройти по нему вправо и через речку. Тоже рекомендую. Песок на тех трех пляжах, что мы были - Уторда, Ом и Палолем желто-серый, белого не видела.
Нам в окресностях отеля более других понравились два ресторанчика - Пальм Корт(он не на берегу, а в пальмовом лесу на подьезде к отелю). Понимали как "Пальмовый двор", "Пальмовая площадка". Ориентироваться если вы пешком - просто - по запаху - там напротив слева, если идти от отеля, коровок держат :), а ПальмКорт справа будет, у них штендеры и стелла - не пропустите. Все чуть дешевле, т.к. не на берегу, но очень свежее, быстро и вкусно! На русском меню нет. И на берегу понравился ресторан тибетца Танзина. Исланд - "Остров" какой-то название у него. Найти так - сразу направо после выхода из отеля на пляж. Чуть дороже, но Танзин очень харизматичен. Если будете гастрономически скучать - попробуйте его манты. Муж в этом рубит - ему понравились. А вообще мы были во всех ресторанчиках в округе - во многих прекрасно готовят! А суммы в чеках смешные, правда, мы даже снимали их, чтобы друзей повеселить.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха8
Чистота — 10
Комфорт — 9
Месторасположение — 10
Услуги — 9
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Royal Orchid Resort Galaxy (ex.Galaxy Beach)

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Royal Orchid Resort Galaxy (ex.Galaxy Beach) 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть