• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 2299
  • 3
Алибек

отличный отдых — отзыв об отеле Зеленый Бор санаторий

Оценка отдыха 10 из 10

Я отдыхал с семьей в Зеленом боре города Щучинска, нам очень понравилось, весь административный персонал очень вежливый и гостепреимный, внимательный, насчет питания очень - разнообразное, одним словом кормили вкусно и сытно, лечение нормальное хорошее, особенно очень отличный квалифицийрованый главный врач Кубесов Шаймерден Маргулович, он ко всем пациентам относился хорошо, а также он скрашивал досуг, днем работал выполнял свои медицинские обязанности, а вечером со всеми играл в волейбол, и медицинскийй работник также участвовал со всеми во всех наших лечениях и играх его зовут Максим фамилию не помню. Санаторий в зеленом боре также природа очень прекрасна вся зеленая, территория чистая, свежий воздух не надишишься, вода в озере прозрачная, утром в часов 6 утра на водопой спускаются олени архары и кабаны, вся живность леса это так красиво, советую отдохнуть кто пожелает действительно отдых с семьей не пожалеете, не верьте тем кто пишет всякую чушь об санаторий зеленого бора, просто эти люди не способны отдыхать я думаю, что ихние рожи недостойны отдыха кто обливает грязью прекрасный санаторий.   


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 8
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Зеленый Бор санаторий

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Галия Галиаскарова 16-07-2013

 Мы тоже отдыхали в этом году-разительные перемены в лучшую сторону,только с погодой не повезло,тепло и дожди, врач нам очень понравился: внимательный  маме было плохо он и ночью без промедления пошёл и оказал помощь,кормили тоже хорошо. я лично довольна, лечение скромненькое,да и зачем сердце нагружать ведь воздух чистый заменил и соляную шахту,и ещё-5 дней подряд(хотелось больше) ходила на косметический массаж лица и всякие там маски -сказать ,что хорошо,значит ничего не сказать - это великолепный массаж,уж я в этом разбираюсь спасибо этой женщине ,привела меня вернее мою кожу лица в такой порядок, даже сама себе понравилась,на меня обращали мужчины своё внимание. Ещё поеду.

зауре 27-07-2013

только приехала с санатория зеленый бор очень понравилось вежливый персонал питание отличное некоторым не нравится сравнивают с турцией так ведь в турцию едет тот  кто хочет до тошноты нажраться и напиться как свинья  атут ведь воздух какой и озеро чистейшее

наталья 06-09-2014

отдыхали два года в санатории, лечение и питание соответствуют санаторным нормам , если что не хватало.  докупали в ларьке на территории. Персонал на этаже внимательный . по любому обращению  все выполняли. В этом году опять забронировали номер. Конечно можно в любом отеле к чему то , да придраться. Этот санаторий еще со времен СССР, слава и хвала руководителям санатория , что удержали его в трудные времена.

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть