• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Иринка
добавил(а) 5 фото

  • 1134
  • 0
Иринка

В Люксембурге — отзыв об отеле Arcantis Enzo Hotel Haller 4*

Тип поездки В одиночку
Оценка отдыха 8 из 10

Достоинства
Красивый

Недостатки
Цена


Полный отзыв о поездке

Вот и закончился мой тур по Европе. Уезжать было невыносимо. Сидящий за мной петербуржец успокаивал жену, говоря, что Париж — страшная помойка, напичканная черномазыми головорезами. Ни ее это не утешало, ни меня. Тоже мне, соратник Ле Пена. Да здесь на каждой ступеньке хочется сидеть до одури.

Немного утешили зеленые лосиные мостики, перекинутые заботливыми люксембуржцами через трассы, чтобы животные не пугаясь переходили из леса в лес.

В Люксембурге пошел дождик и резко похолодало. Странно: пока были в Париже, небо периодически хмурилось, но дождь ни разу не пролился, а здесь только-только было ясно… Мы закутались в плащи, и целый час мужественно бродили под зонтиками по красивому, как игрушка, городу с его неигрушечной неприступностью.

Ночевали в отеле Arcantis Enzo Hotel Haller. Красивый, со вкусом, достаточно стильный. Но, разглядеть ничего не успела, так как сильно устала. Простыни были чистыми, персонал опрятный и приветливый. А вот техника, увы, вся старая, впрочем это не большой минус, так как в отеля мы остановились всего то на один день (тчнее даже ночь). Но вот спать никто не мог, мы обсуждали все прелести европейской жизни, делились впечатлениями. Впечатлений было масса. Под утро нам даже постучали в стенку..., мол слишком громко "делимся".

На утро снова пошел дождь, такой противный, моросящий. Нам были предложены дешевые полиэтиленовые дождевики. Он капель дождя они защищали, а вот от прохладного ну никак не летнего ветра нет. Порадовал тот факт, что скоро мы сядем в автобус и поедем... каждый в свой город.

И сюда я обязательно вернусь, решила я, глядя на Нижний город с балкона Европы и клацая зубами. Говорят, именно там, под стенами укрепленного города, когда-то селился странный люд, не желавший подчиняться порядкам какого-либо государства и здесь сохранявший свою независимость. На парковке мы дружно полезли в чемоданы, чтобы утеплиться, но, когда спустя четыре часа подъезжали к Триру, там вовсю светило жаркое, вполне майское солнце. Вот они, причуды европейской погоды.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха8
Чистота — 7
Комфорт — 6
Месторасположение — 6
Услуги — 7
Персонал — 7

Все отзывы об отеле Arcantis Enzo Hotel Haller

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Arcantis Enzo Hotel Haller 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть