• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Alimat
добавил(а) 5 фото

  • 1426
  • 0
Alimat

Комфортно, красиво, дешево — отзыв об отеле The Royal Islander 4*

Тип поездки Друзья

Достоинства
Входит в систему нескольких отелей "Royal Carribean" , " Royal Mayan". У них практически общая территория, между зданиями прекрасные переходы, несколько спортплощадок и бассейнов. К этой группе относится и пятизвездочный " Royal Sands", расположенный ближе к центру курортной зоны. Между этими гостиницами регулярно курсирует бесплатный шатл и можно переезжать на другие территории, где по системе "электронный ключ" можно кушать в разных ресторанах, делать покупки в магазинах, пользоваться другими пляжами и сервисом. Оплата карточкой-ключом очень удобная.

Недостатки
Небольшое неудобство, что работая по клубной системе, заезды и выезды из отеля лучше делать в субботу. Если вы остаетесь дольше, то приходится переезжать из одной комнаты в другую каждую субботу.


Полный отзыв о поездке

В отель The Royal Islander 4* мы приехали в начале декабря 2012 года. Он и еще четыре отеля этой группы находятся на полуострове - главной курортной улице Канкуна.

Выбрали эту гостиницу случайно, понравилось местонахождение и цена, которая была относительно низкой перед скачком на Рождественские праздники. Причиной нашего нежелания ехать во *все включено* было некоторое бюджетное затруднение и надоевшая система объедания и набирания лишних килограммов.

В результате, заплатив небольшую сумму за проживание, получили отличный сервис, прекрасные впечатления, свободу выбора и богатую экскурсионную программу. Исключительно все номера с видами на море и оборудованы микроволновками, кофеварками и некоторой посудой.

The Royal Islander 4* расположен на широкой зоне пляжа. Территория поражает чистотой и красивым белым песком. Персонал вежливый и приветливый. Все оборудование, шезлонги и места отдыха новенькие, песок на пляже “причесывали” утром и после обеда.

Очень понравилась система обслуживания "карточка- ключ": она служила ключом от номера, расчетной карточкой в ресторанах и счетов в магазинах, входящих в систему Royal. Наличные деньги не требовалось носить, карточку пополняли либо депозитом при заезде на регистрации, или, по желанию, время от времени, в зависимости от расходов, добавляли некоторые суммы. На нее оформляли и туристические экскурсии, предлагаемые и организованные в отеле.

Наши друзья поселились в отеле поблизости с системой все включено и были "привязаны " к своему отелю и ресторану. Мы успевали жить по своему расписанию и увидеть намного больше. Посещая их на пляже, мы дразнили их своими рассказами о посещенных местах, тематических ресторанах и подсчитывали насколько бюджетнее мы устроились.

Я рекомендую всем внимательно читать отзывы об отелях, смотреть их расположение на карте местности и не бояться кажущихся недорогих отелей, когда вы планируете свое путешествие.

Все отзывы об отеле The Royal Islander

Погода в Канкуне
Погода в Мексике

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле The Royal Islander 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть