• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1017
  • 0
Евгения

Третий год отдыхаю в "Ривьере"! — отзыв об отеле Клубный отель Ривьера 4*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 9 из 10

Достоинства
Система "все включено". Ухоженная территория. Уютный собственный песочный пляж. "Шведский" стол три раза в день с диетическим питанием. Дополнительное питание. Медпункт на территории отеля. Организация экскурсий. Хороший персонал. Уборка ежедневная в номере. Полотенца для пляжа бесплатные ежедневно.

Недостатки
Дорогой отдых! Море бывает с тиной даже в июне. Много отдыхающих. Пора менять матрасы в номерах "студио" 11 корпуса! Продавливаются,начинают чувствоваться пружины!


Полный отзыв о поездке

Отдыхала в «Ривьере» с ребенком три раза: в 2009, 2010 и 2013 годах. Это уже говорит о многом: отель шикарный для отдыха с детьми до 10 лет (моему ребенку как раз исполнилось 10 лет в прошлом году), но для старших детей становится скучновато, потому что вечерняя анимация рассчитана на детей от трех лет. Отель работает по принципу «все включено». Теперь обо всем по порядку. Питание достойное, диетическое, для малолетних детей всегда есть супы, каши; для взрослых есть выбор салатов, закусок, супов и вторых блюд, «шведский стол» три раза в день, также есть доп. питание в виде скромной пиццерии с четырьмя видами пиццы, узбекская кухня с чебуреками и пловом, готовят на улице у бассейна блины, вафли, можно налить чай и краснодарское вино. Это все включено в стоимость. Для истинных гурманов- платные рестораны и бары. Территория отеля ухоженная, прекрасная, но небольшая. Кедры и розы разбросаны по всей территории. Имеются два бассейна: один с горками, другой с водопадом в греческом стиле. Пляж находится порядка в 10 минутах ходьбы от отеля, идти надо по приятной тенистой аллее, затем перейти Пионерский проспект (одно название, что проспект) и вы на отдельном пляже «Ривьеры» с бесплатными лежаками и зонтиками, деревянными настилами под крышей на регулярно убираемом от мусора песочке! Места всем хватает. Приходили в разное время, всегда находили себе уголок и лежаки. Море долго мелкое, дно песчаное, что хорошо для маленьких детей и не умеющих плавать. На пляже всегда бдят за купающимися двое спасателей. Есть раздевалки, туалет, душ с холодной водой. Автобусные экскурсии предлагаются во много мест: в Анапу с вечерним катанием на теплоходе, в Геленджик на канатную дорогу, на дольмены (очень древние сооружения), на Азовское море и т.д. Вечером бесплатно можно поиграть в настольный теннис, биллиард, аэрохоккей и посмотреть мультики. Есть детская комната. И главное, для родителей с детьми аптека и медпункт! Два раза лично обращалась- один раз уколола палец ракушкой, стал нарывать, так мне делали три дня ежедневные перевязки бесплатно, второй раз –заболел с высокой температурой ребенок- приходили медсестра и врач за 500 рублей, медсестра делала жаропонижающий укол, врач смотрела ребенка. Так что езжайте в «Ривьеру» с детьми, не раздумывая.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 9
Комфорт — 9
Месторасположение — 9
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Клубный отель Ривьера

Погода в Анапе
Погода в России

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть