• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 2243
  • 0
Юлия

Отдых в VIP-номере. — отзыв об отеле ст Благовещенская Б/О Гвоздика

Тип поездки Семья

Не хотела писать отзыв, но убедили написать друзья, чтобы другие не вляпались в такой, с позволения сказать, отдых.
Собрались туда ехать по совету знакомых, которые туда ездят 3 года. Нахваливали, советовали поехать. Поехали мы всей семьёй я, муж, дети 2 и 9 лет, няня. Ехали не автобусом, а "своим ходом". Прибытие у нас было в 12 час 25 мин., заселение начинается с 8 часов и выезд так же (хотя по Правилам гостиничного обслуживания заселение и выезд с 12 часов). Это потому, что автобусы туда приезжают в 8 часов. Приехав на место (там от конечной автобуса нужно километра 2 ехать на такси) около 15 часов мы попросили нас покормить обедом, нам отказали, сказали, что талоны наши пропали. Выдали постельное бельё. На двуспальные кровати ТОЛЬКО СИНТЕТИКА!!! На полуторные - честно кем-то "взятые" из вооружённых сил нашей Родины. Только простыни и наволочки из ВС хлопчатобумажные! В номере были чьи-то волосы на плитке в туалете. Везде грязь и пыль! Убирала сама, не хотела ругаться, хотя и было очень противно и тошнотно (я в положении+ещё чужие волосы,ФУ). Чайника в номере нет. Холодильник какой-то дешёвый с дешёвыми пластиковыми полками, которые издают ядовитый запах и продукты им пропитываются, старались продукты закрывать в пакеты и класть только на стеклянную полку.
К телевизору претензий не было.
Кондиционер дует холодом, но толку от него не было, помещение он не охлаждал. Никто его не чистил и не заправлял с момента установки.
Штора в душе наполовину покрылась плесенью! И при её задёргивании издавала запах плесени. Поэтому её я не беспокоила.
На мой вопрос (на следующий день) почему так в номере грязно мне ответили, что мы о своём приезде не предупредили!!!!!!! Тут я не выдержала! Купила путёвку за месяц до приезда и я их не предупредила!!!
Спрашивают, когда в номере буду, чтобы убраться и отремонтировать кран, который только холодную воду подавал. Меня это удивило, отвечаю, что у Вас ключи, приходите и делайте, я же не на Вас тут пялиться приехала! Охранник мне напомнил, что, мол не в Турции я!!! А в ст. Благовещенская! Вот так дела! А я как-то забылась, блин, что не в Турции!!
Комары заедали! открыть можно только балкон и входную дверь, на которых нет сеток. Окно не открывается. Ночью задыхались в прямом смысле, т.к. всё закрыто, от кондиционера только шум.
На двуспальную кровать положили 2 полуторные простыни ВС, посередине ребёнок 2-х лет, утром кто в простыни, кто под простынью...
Еда каждый раз готовилась, была свежей, расстройств не было. НО:масло - не масло, сыр - не сыр, колбаса - не знаю где такую взяли, к стати сказать, в Анапе тоже нет колбасы, в смысле по ГОСТу. Была огромная проблема её найти. на всю Анапу 1 палка сырокопчёной!!!! Ничего, растянули на 1,5 суток на 5 человек.
В столовой нет ни кондиционера, ни посудомоечной машины. Посуда моется вручную, тут же накладывается, забирается, столы вытираются затухшими тряпками, ими же вытираются разносы.
Свет отключали раз 6 за всё время нашего "отдыха". Когда нет света, нет воды. Вечером убегали из номера, когда не было света, потому что открывали двери, а с улицы комары.
На пляже песок, в котором живут какие-то жёлтые блошки, которые очень-очень мелкие и кусачие.
Вода меняла своё течение очень стремительно, в течение часа могла стать очень холодной, затем очень тёплой. Иногда были водоросли, немного.
В общем картина ужасная, к тому же влажность очень большая и все мы заболели, кроме няни. Муж затемпературил.
Под конец "отдыха" вода, которая была опреснённой, ничего не смывала, начала литься из крана вместе с песком.
Нам есть с чем сравнить. Когда ехала видела отзывы, поинтересовалась в агентстве, мне ответили, что это пишут те, кто взял номера без удобств и хотят ВИПЫ получить.
Понадеялась на мнение знакомых, что так хвалили б/о"Гвоздику", оно не оправдалось.
Не ожидала 5 -7 звёзд и всё включено. Но элементарные моменты чистоты и чтобы всё было и работало (это я про свет и чайник, которого не было, кипятили кипятильником) меня очень огорчили.
День выезда был ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! Поезд в 17 час 35 мин., обедом нас так же не покормили....

Все отзывы об отеле ст Благовещенская Б/О Гвоздика

Погода в Анапе
Погода в России

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть