• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 287
  • 0
Ирина

За такой ужасный "отдых" еще и доплачивать нужно — отзыв об отеле Голубино

Оценка отдыха 1 из 10

Достоинства
Нет

Недостатки
Ужасно неудобный автобус и дикий водитель, который гнал, не смотря на плохую дорогу и вытряс из нас все внутренности пассажирам ещё доплачивать нужно.И как в известной программе на т/к Пятница хочется сказать : Мы поставили больше минусов, чем плюсов! НЕ РЕКОМЕНДОВАНО!


Полный отзыв о поездке

Были в туркомплексе Голубино в юиле этого года. Мне ничего не понравилось. Вся семья на меня смотрит с укором. Жалко времени и денег. Если бы у меня был с вами заключён договор, то я бы потребовала вернуть деньги. А за ужасно неудобный автобус и дикого водителя , который гнал, не смотря на плохую дорогу и вытряс из нас все внутренности пассажирам ещё доплачивать нужно.И как в известной программе на т/к Пятница хочется сказать : Мы поставили больше минусов, чем плюсов! НЕ РЕКОМЕНДОВАНО!
Доброе утро. Вы внимательно читали мой отчет? Видимо, нет, так как ни одного вразумительного объяснения.
1) "чтоб сделать поездку более насыщенной, решили сверх заявленного провести экскурсию в пещеру вместо просто осмотра входовой части пещер" - Так экскурсия в пещеру у Вас была заявлена, как приятный бонус, после сплава.Моя претензия в том, что нас заранее , в городе, не подготовили к тому, что там нас ожидает. И ни в плане безопасности, ни в плане одежды. Элементарно, даже каску для входа в пещеру на голову ребенка надеть сложно, она просто сваливается! Знали, так хоть шапочку бы взяли. Это как раз и относится к теме "Поездка с детьми". А с нами были и дети и пожилые люди. Ведь спросила же заранее, несколько раз, что с собой брать из одежды, какие инструкции???
2). Почему Вы не заключаете Договор на оказание услуг?
3) Почему у Вас в комфортабельном автобусе нет элементарных шторок?
4) Почему Ваш водитель не снижает скорость на опасных участках дороги? У меня муж , после встряски, согнутся не может, дочь тошнило весь вечер. На креслах нет даже подлокотников!
5) Почему никто не объяснил как пользоваться спас жилетами?
6) Почему изменена программа тура, а нам об этом не было сообщено?
7) ".Всей группе было предложено выбрать где они хотят пообедать: на костре или в ресторане, общим решением был обед в ресторане, поэтому от костра было решено отказаться!." - согласна, и я об этом написала. НО!!!!! Обед по программе был в 10.30 в ресторане!!!! И чай на костре в программе тоже есть.
8) " Да и после любого тура выходного дня всегда оставляем свободное время на прогулки, рыбалку ( в районе Голубино есть отличные места для ловли)" Кто нам показал эти места? Какое свободное время? Сколько у нас его было? Кто нам об этом сказал? Нам сказали - сидеть и ждать водителя, который объявит время отъезда. Ваши сотрудники это время нам сказать не смогли! А местные аборигены, уж не знаю, кто они, рабочие, водители или кто еще, матерятся прямо при детях, никакого смущения. Нужны еще подробности нашего тура?
Я очень надеюсь, что последующие туристы-экстрималы, которые готовы платить деньги и ехать в тур, зная, что там никто за вас не отвечает, особенно при поездке с детьми, не столкнутся с такой неорганизованностью и безразличием.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха1
Чистота — 1
Комфорт — 1
Месторасположение — 2
Услуги — 1
Персонал — 1

Все отзывы об отеле Голубино

Погода в Архангельске
Погода в России

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть