• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 422
  • 0
Ольга

Не соответствие 4* — отзыв об отеле Петра отель 4*

Тип поездки Семья

Достоинства
Близко к морю, отзывчивые администраторы

Недостатки
1.Кафе дорогущее 2.Отсутствие розетки у зеркала (как включать фен???) в санузле и у зеркала в комнате 3. Нет ни одного стула 4. Проблематично сушить белье 6. Уборка 1 раз в ПЯТЬ дней.


Полный отзыв о поездке

Отдыхали в этом Гостевом доме две недели. Хочу сказать, что 4* он вообще не соответствует, для сведения управляющего: полотенец должно в 4-х звездах быть по 4 на каждого проживающего в номере. Если уж постелили на пол темный ламинат, надо и протирать его каждый день (что занимает минуты 3), первый раз вижу отель, где проводят уборку один раз в пять дней, ведь специфика Голубицкого пляжа и дорог ПЕСОК и РАКУШЕЧНИК, вся эта пылища тянется в номер. Интересно еще, как можно высушить волосы феном, если около зеркал нет розеток? Думают, что на ощупь. Дома тоже так? Следующее замечание: в так называемой "гардеробной" всего три "плечика", как, по Вашему, можно развесить все вещи на них, если семья из трех человек. Есть полки, но это значит, или ходить каждый день гладить, или ходить с заломами на одежде. Предложение: поставьте хотя бы по одному стулу и купите еще плечиков (стоят копейки, при таких ценах за номера, можно уж "разориться на них"). Еще раз хочу обратить внимание на уборку: пол протирается только в центре комнаты, под кровать загляните хоть раз, уже пласты ракушечника там. Но так убирают не все тех.работники, есть и добросовестные. Замечание: на счет сушки белья. На одних и тех же веревках, вперемежку и по разному, сушатся и постельное белье из номеров и коврики из ванных и детское белье и купальники с пляжными, не совсем чистыми, полотенцами. Если отсутствуют балконы и полотенцесушители (что считается упущением при проектировании дома)можно же поставить небольшие сушилки в номерах.
Из плюсов: проход к пляжу хороший, прямо напротив входа в отель. Отдельное спасибо администраторам Людмиле и, не узнала имени девушки-блондинки, с короткой стрижкой, которые прислушивались к моим просьбам и помогали.
В общем, за такую цену только за проживание, отель оставляет желать лучшего. Прежде, чем ехать в него, советую подумать и выбрать более дешевый, но приспособленный (продуманный) для проживания.

Все отзывы об отеле Петра отель

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Петра отель 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть