• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 222
  • 1
Елена

УЖАС!!!!!!! — отзыв об отеле Айвазовского 10

Тип поездки Друзья
Оценка отдыха 1 из 10

Я НЕ ЗНАЮ КТО ПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ,ВОЗМОЖНО САМИ ХОЗЯЕВА, НО ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ ИЗ ВСЕХ,ГДЕ Я ОТДЫХАЛА. Номер у нас был на первом этаже. Когда выходишь из номера, там типа общего балкона-прохода, где может пройти любой. А ведь нам обещают панорамные окна, но в них любоваться Вы не сможете, тк они будут постоянно закрыты, а иначе будут любоваться Вами. А кто с маленькими детьми, Вы будете постоянно бояться за них,чтоб они не упали, тк там перила, как лесинка, а за ними глубокий обрыв Комната очень сырая, с кафельным полом, холодная, на полу валялись провода, незакрытые коробки для проводов на стенах. Телевизор практически не показывал. Душ ужасный, если помоешься, весь пол будет в воде.
Обещанный интернет – отсутствует. Петр Сергеевич нас сразу предупредил, что в комнате кушать запрещено. Сказал, что кондиционер установлен неправильно и надо следить за емкостями, в которые из него стекает вода. Показал нам общую кухню, где стояла одна плита с четырьмя конфорками на весь большой отель и вповалку валялись кастрюли, емкости для еды и прочее.
Показал лестницу, по которой нам можно было добраться до пляжа. Лестница – в зарослях кустарника, без перил, с выходом в узкий переулок и с мусорным баком в качестве ориентира.
Для того, чтобы дойти до пляжа нам пришлось искать еще проход среди нагроможденных частных домов. Там лестница оказалась еще круче и неудобней. А когда возвращаешься в темное время суток, то этот проход вообще найти нереально, тк там кромешная темнота. В первый день пришлось вызывать такси, хотя мы находились где-то рядом, но не могли найти эту лестницу.Предложенное для питания кафе «Черноморец» - оказалось дорогим, далее мы еще долго шли к пляжу мимо Дельфинария, недостроенного «Магнита». Вся дорога до пляжа у нас заняла 30 минут.
На лицах отдыхающих, улыбок я не заметила, все были какие-то унылые и молчаливые, но некоторые разговорились и посоветовали заглянуть в шкаф, а там листочек с системой штрафов (штрафы буквально за все). Так что предоплату за все дни лучше не платите, а то если захотите покинуть этот отель раньше срока, то найдут тысячи причин, чтоб вернуть как можно меньше.
Наши соседи сказали, что они стараются приходить, как можно позже, а уходить рано, чтоб как можно меньше проводить времени в отеле.
И мой совет самое лучшие отели на улице Павлова и Калараш, там и столовые дешевле и порции в них больше, и будете по несколько раз в день на море бегать,если захотите, а лучше снимайте квартиру, сами себе хозяева. Да и еще цитата Петра Сергеевича:" Я люблю гостей в первый день и когда они уезжают". Задумайтесь, это о многом говорит.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха1
Чистота — 3
Комфорт — 1
Месторасположение — 1
Услуги — 1
Персонал — 5

Все отзывы об отеле Айвазовского 10

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Людмила 13-12-2017

Полностью согласна ...отель Панорама, куда злой рок занес мою семью на Айвазовского 10-б, ужаснее места не найти на всем побережье, все то, о чем пишут хозяева - наглая ложь. А хозяин - это выходец из Оренбурга, даже жаль упоминать этот город рядом с этим человеком, наглый, невоспитанный, жадный, человек без чести и совести...

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть