• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1223
  • 0
Алексей

Моря рядом, остальное отстой — отзыв об отеле гостиница Марго

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 4 из 10

Плюсы: расположен практически на первой линии, до моря очень близко. Три минуты медленным шагом от номера до воды. На территории есть беседочка, а рядом с ней мангал. Кухня имеется.

Минусы: необходим текущий ремонт номеров и отслеживание качества обслуживания, а руководству гостевого дома нет дела до жалоб гостей.

Подробности:
Мы заезжали двумя группами. Первой группе при заезде сказали, что они якобы договаривались заехать ещё сутки назад и их номер едва не сдали. Пришлось предъявлять переписку, в том числе при оплате, что мы все даты указывали верно.
При заезде второй группы нам не сразу выдали комплекты банных полотенец, дескать не завезли. А через час после заезда пришли требовать один комплект обычный назад якобы номер оплачен за двоих, а не за троих.
Первые дня три были без интернета: указанная сеть не тянула, а к другой не было пароля. Потом эту проблему всё же решили.
Первой группе в номер достался чайник (потому что был), второй группе не достался (кончились). Дней через 6 забрали и первый чайник. Пришлось пользоваться общим на общей кухне. Там техника тоже так себе: воду в чайник приходилось заливать через носик (крышка не работала), микроволновка работала только в режиме по 30 секунд, гладильная доска была с продранным поролоном, утюг подтекал. Стирка в машинке стоила 200 рублей, не пользовались. Для ручной стирки выдали тазик, мыло мы покупали сами. Сушилка на улице у номера была мелкая и ржавая, что не влезло предлагали вешать на верёвках на общей лестнице или в конце участка у забора.
В комнате трехрожковая люстра, но лампочка вкручена только в одно гнездо. Состояние номера заслуживает отдельного детального описания, поэтому просто скажем: необходим текущий ремонт. Поместиться в нём могут максимум двое, но для ребёнка впихнули кресло-кровать, места не стало от слова совсем. Стола и стула, кстати, тоже нет. Выход на улицу как на балкон в квартире, от двора отделяет пластиковое окно и дверь. Сеток на окнах нет, как следствие - комары и мухи. Кондиционер не чистили наверное со дня установки, пришлось фильтры промывать, они были все забиты пылью. Сливной фильтр в душе тоже чистили сами.
В ванной не было ни ведра для мусора (собирайте в пакет), ни подставок под зубные щётки, ни крючков для мочалок в душе. Пульт для телевизора не работал. Предложили другой пульт и батарейки, без толку, видимо проблема в телевизоре. Холодильник шумит, из окна тянет куревом от соседей - нет ограничений.
За неделю первой группе полотенца так и не заменили. Да и в целом за две с лишним недели ни один номер не убирали. Мусор сказали выносить до контейнеров через дорогу самим (хотя в кухне стояла большая мусоросборочная корзина).
Обо всём этом мы пытались рассказать управляющей, но без особого толку. Решили только проблему с интернетом.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха4
Чистота — 3
Комфорт — 3
Месторасположение — 10
Услуги — 2
Персонал — 1

Все отзывы об отеле гостиница Марго

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть