• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Анна
добавил(а) 6 фото

  • 4592
  • 0
Анна
Россия » Лоо » АкваЛоо 3*  август 2014

Аква лоо, отдых в августе 2014 г. — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 4 из 10

Отдыхали в Аква лоо с 16.08 по 27.08 2014 г. Только вернулись и пока свежи впечатления решила написать. Отдыхали семьей 3 чел.: 1 взр. и двое детей 3-х и 12-ти лет по системе "3-х разовое питание". Сразу скажу, что жили в корпусе № 8!!! Постараюсь объективно написать все плюсы и минусы отдыха.
Минусы:
1.Расположение корпуса № 8.
Корпус находится за пределами комплекса ОЧЕНЬ далеко от основной инфраструктуры Аква лоо (аквапарка, пляжа, спорткомплекса, дет.комнаты и т.д.) примерно 1500 метров в гору. Ходить в жару до аквапарка или пляжа мы смогли только 1 раз в день (сходил утром - вернулся и после обеда идти сил уже нет). Даже взрослым (не говоря о детях) такие восхождения давались с трудом. Проживающие в корпусе возмущались таким расположение корпуса и отсутствием какого-либо трасфера до основной инфраструктуры.
2. Корпус новый, вокруг стройка, недоделки в номерах.
Корпус № 8 открыли только в 2014 году, кроме здания вокруг ничего нет, кругом стройка. Заявленный бассейн у корпуса находится в стадии отделки и до открытия ему очень долго. Номера по качеству мебели, оборудования, размерам неплохие, современные, НО почти в каждом номере что-нибудь не работает. Каждый день на ресепшене ругань постояльцев с администраторами, то кондиционер не работает, то холодильник, то телевизор. Лично нашу семью переселяли 3 раза, так как предложенные номера не соответствовали оплаченной категории "комфорт с балконом".
Корпус 16-ти этажный имеет 2 лифта, которые реагируют на вызовы с каждого этажа, т.е. с 1 по 14 этаж вы можете ехать мин.15, т.к. лифт будет останавливаться практически на каждом этаже, плюс если защло чел. 5 взрослых уже перегруз никуда не едем, выходи - жди следующего. Такие несуразные лифты были ежедневным главным раздражителем отдыхающих. Ни в холле первого этажа, ни на этажах, ни в лифте нет кондиционеров кругом духота.
3. Питание "шведский стол" на троечку.
"Шведский стол" сочинский это урезанный в трое "шведский стол" турецкий или египетский. С голоду не умрете, но очень однообразно (каждый день рыба и котлеты приготовленные одним и тем же способом). Из фруктов в августе! ежедневно были только яблоки и сливы! Раз пять апельсины и виноград,один раз грейпфруты, один раз дыня и то только после проверки и жалоб постояльцев. Спиртные напитки только за деньги!!!!
4. Анимация.
Анимационная программка в Аква лоо вроде разнообразная. Но некоторых вечерних мероприятий, заявленных в программе, просто не проводили. Например, не было файер -щоу, иллюзион-шоу, некоторых концертов. Вообщем не все то, что написано на бумаге будет в реальности. Многие развлечения для детей в комплексе и на пляже платные (кино, океанариум, электромобили, батуты, карусели, аттракционы), так что готовьте деньги!
5. В комплексе Аква лоо действительно есть какая-то кишечная зараза. Об этом уже писали в предыдущих отзывах. Мои дети оба болели. Младший все 12 дней отдыха не мог наладить свой стул (не буду писать как это в народе называется..). Предполагаю, что виной этому вода в аквапарке. Там действительно толпы народа, кроме гостей Аква лоо, привозят автобусами со всего Сочи. Мы не разу не видели, чтобы вода в аквапарке как-то чистилась.

Плюсы:
1. Хороший пляж. Чистое, теплое море. Есть лежаки и выдают по картам зонты. Полотенец пляжных нет.
2. Хороший обслуживающий персонал корпуса № 8. Отличные молодые, приветливые официанты в ресторане корпуса. Вежливые и нормально исполняющие свои обязанности горничные.
3. Вид с балкона номера -на горы с одной стороны и на море с другой (хотя в корпусе №8 балконы только в номерах комфорт их всего процентов 10, остальные номера балконов не имеют.
P.S. За отдых в Аква лоо с учетом билетов на дорогу из Москвы до Сочи, трансфер из аэропорта и обратно мы заплатили около 100 тыч. больше, чем могли бы заплатить за такое же количество дней в Турции или Египте в 5 звездах. Вывод напрашивается сам собой!!!!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха4
Чистота — 4
Комфорт — 2
Месторасположение — 3
Услуги — 4
Персонал — 8

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть