• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 502
  • 0
Алина Алексанжрова
Россия » Лоо » АкваЛоо 3*  июль 2016

Я просто в восторге от отдыха в Аквалоо! — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 10 из 10

Я просто в восторге от отдыха в Аквалоо! Изначально мы собирались с молодым человеком поехать в Геленджик, но там в это время "цветет" вода и очень много народу. Решили поехать в Сочи, но понятия не имели куда ехать. Знакомые говорят что поехать "соходом" и искать номера по факту приезда уже невозможно, так как в такое время все частники уже под завяз забиты и в наглую заламывают цены. Слышали так же от знакомых прол комплекс Аквалоо, что там очень много всего, никуда даже ехать не придется. Забронировали номер прямо на сайте, и поехали.))
Первое что бросилось в глаза- огромная территория. Они действительно большая. Везде цветущие растения, пальмы, кругом зелень и благовония! Парковка, кстати, очень большая, но, к сожалению, платная, что пока не совсем понятно. Заселили довольно быстро, жили в однокомнатном номере. Брали эконом, но все что нужно для отдыха имеется- большая двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, мебель ну в общем все что нужно). Уборку приводили регулярно, правда сама убощица у нас была какая-то вредная. Кстати, вай-фай как заявлено есть, но он слабый, поэтому лучше ехать со своим интернетом. касаемо развлечений: есть абослютно все! Боулинг, бильярд, кинотеатр, аквапарк, анимация, водные атракционы. Цены конечно же кусаются, но ехать на отдых без денег и экономить на развлечениях считаю бредом. Отдельно стоит отметить ночной клуб: очень приятное место, ходили каждую ночь, познакомились с множеством приятных и веселых людей)) Аквапарк на самом деле мне понравился не очень, слишком там много народу. В аквапарке еще воняет сильно хлором. Но горки крутые, до этого была в паре аквапарков, но они с этим не сравнятся. На горках бывают немаленькие очереди.
В целом, Аквалоо нас устроил, но сразу скажу: от города и олимпийского парка далеко! Благо рядом есть ж/д станция, и можно сесть на Ласточку и доехать как до города, так и до олимпийского парка.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 9
Услуги — 9
Персонал — 10

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть