• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 841
  • 0
Григорий Мандык
Россия » Лоо » АкваЛоо 3*  апрель 2016

Ни капли не жалею о том , что решил повезти свое семейство именно в это место — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 10 из 10

Салют всем! Отдыхали в небольшом, уютном местечке под названием Аквалоо. Перед поездкой изучили данное место максимально эффективно. Читали отзывы, смотрели фото, прайсы, изучали услуги и тому подобное. Решились поехать в начале апреля. Взяли путевку на троих(я, жена, ребенок 11 лет) на неделю и поехали. По приезде по сути все было точно так, как и в описании. Очень красиво, получается когда ты только вошел на территорию, то ты находишься на возвышенности и тебе видно абсолютно всю территорию, пляж, набережную, море, вид честное слово, незабываем. По территории стоят различные беседки, клумбочки, в начале даже фонтанчик небольшой заметили. Наделали здесь ну огромнейшее количество классных фотографий. Когда зашли в номер произошел небольшой казус. Расположились , все разгребли, и так как в это время было жарко, решили включить кондиционер, но он не включился, мы сразу же позвонили с номера в Администрацию отеля, и через 5 минут были в новом номере. Было Конечно немного не приятно, да и сумки по сто раз переносить доставляет как-то мало удовольствия. Но хорошо то, что все хорошо закончилось. Сам номер чистый, ухоженный, по утрам насколько помню всегда приходила уборщица, все вычищала, никаких претензий не предъявляла, а просто молча делала свою работу, это мне и понравилось в обслуживании. Отдельного внимания заслуживает естественно вид с балкона, с окна, общем не важно, сам вид. Если добавить виски и сигару и сфотографировать, то будет точно как на картинке, которые заполонили интернет. Водил жену и ребенка и в аквапарк, принадлежащий отелю. Мне аквапарк понравился, но я не скажу что меня от эмоций аж переполняло, а вот ребенок с женой целыми днями, пока здесь были не вылазили отсюда. Им это место пришлось как раз-таки по душе. Ну а мне тут сауна понравилась, да то, что пиво можно пить в неограниченном количестве. Да и поесть в самом аквапарке кстати тоже можно.

Питание тут сплошь и рядом! Я когда ехал думал наоборот буду в движении находиться, калории жечь, похудею, но не тут то было. Еда практически везде. Приходишь в аквапарк там питание, идешь в номер тебя уже зовут на обед, идешь просто прогуляться там ресторан стоит, там кафе, очень трудно удержаться от всего этого. Питание меня устраивало в прямом смысле слова. Очень разнообразные блюда, ни разу не замечал такого чтобы что-то было испорчено и тому подобное, много сладкого, именно то, что мы с сыном очень любим, можно и чай и кофе попить, и покушать вдоволь.

Кому конечно как, а мне Аквалоо более чем понравился, я и отдохнул, и переел все что только можно, и перепил, и накупался и т.д. Сына даже спрашивать не надо, пока находились здесь, улыбка вообще не сходила с его лица, а когда уезжали даже расплакался. Жена также довольна, говорит что более всего аквапарк ей понравился. Таким образом все члены семьи были рады такому отдыху, так что ни капли не жалею о том , что решил повезти свое семейство именно в это место.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 9
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть