• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 940
  • 0
Карина Мельникова

Отличный отечественный курорт — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 9 из 10

Пробыли в Аквалоо целых две недели. Поехали вдвоём, с мужем. Хотели прилететь сюда летом, но из-за работы пришлось ехать в мае, так как не факт что получилось бы сюда приехать в летний период. Отдых этот ждали практически так же, как и Новый год! поэтому перед тем как приехать сюда , наиболее полно изучили местные достопримечательности, природные кластеры , различные инфраструктурные строения, дабы уже знать куда идёшь и не тратить попусту время на поиск данных мест во время отдыха. Таким образом получился целый список мест, которых мы должны с мужем были посетить. Более половины мест из списка находились в Аквалоо, это мне и понравилось, потому что все, практически все находилось поблизости.
Приехали мы на место около часа ночи, очень переживали что нас попросту могут не расселить в это время , так как такое с нами уже случалось . Но слава богу все прошло более чем успешно, процедура заняла около 5-10 минут. Номер удалось рассмотреть только к утру. По интерьеру нечего особенного, нет каких-либо излишеств, но все аккуратно, что требовалось лично мне все присутствовало , также очень удобное расположение , до пляжа средним шагом можно дойти за 5-7 минут . А так полный стандарт, все то же самое что и присутствует в сотнях таких же гостиниц, кондиционер, телевизор , тумбочки , шкаф, холодильник , чайник , лоджия , телефон и другая мелочь.
По путевке в Аквалоо, нам также полагалось бесплатное посещение аквапарка. И естественно первым местом куда мы отправились был именно он. Что сказать , территория большая , разнообразие также поражает , есть даже бассейн с морской водой, что было очень актуально , так как море ещё холодное , а этот бассейн дарит как раз таки те ощущения , которые испытываешь при нахождении на морском пляже. Кстати порадовало то, что тут можно и перекусить, и выпить, и в сауне попариться, короче аквапарк оценили на пять с плюсом.
Следующим важным пунктом было питание. Но здесь все опишу очень кратко, так как прикопаться своим назойливым нравом не к чему. Питание проводиться в большом ресторане, огромное количество обслуживающего персонала , Шведская кухня , разнообразие еды , неограниченное количество еды и самый огромный плюс это то, что нет определённого времени по которому следует питаться , когда захотел, тогда и пришёл.
Сам Аквалоо действительно огромный. Внешний вид лично мне очень понравился. Получилось очень много красивых фоток . На территории огромное количество различных цветов, кустарников, пальм , деревьев , вообщем огромное количество природной растительности. Внешне это ещё больше прибавляете эстетической красоты к тому что уже есть.
По-настоящему замечательное место . Мне кажется ценителям природы Аквалоо точно придётся по душе. Также уверен что нахождение здесь понравится семейным парам. Очень удобно то, что на территории комплекса все рядом , ресторан где проводятся трапезы , магазины , пляж , аквапарк, набережная . Приятная обстановка , приветливый персонал , красивые пейзажи. Отдых здесь нам очень понравился , уверен что вернёмся сюда ещё , так как две недели пролетели очень быстро , и этого показалось очень мало , так что возможно в следующем году будем снова отдыхать тут.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 9
Комфорт — 9
Месторасположение — 8
Услуги — 9

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть