• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1087
  • 1
Николай Федотов
Россия » Лоо » АкваЛоо 3*  март 2016

Теперь я нашел отличное место для семейного отдыха) — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 9 из 10

Купил путевку своей жене, себе и детям. Получился настоящий семейный, потрясающий отдых. Двое взрослых, двое детей, младшей 7 лет а старшему 9 лет. На 10 дней получилось чуть больше 70 тыс, все включено. Я выбирал большой, просторный номер для всей семьи, предложили номер двухкомнатный, нам понравилось. Начнем с самого начала. Прилетели, в аэропорту встретил трансфер отеля. Разместили в двухкомнатном большом, просторном номере, квадратов где-то 45, есть где детям побегать, попрыгать, единственный минус на мой взгляж - 2 лестницы, боялся за детей, все же бегают все туда сюда, не смотрят под ноги.
У отеля большая территория, наверно даже стоит сказать гигантская территория, несколько ресторанов, детские комнаты, авапарк крытый и закрытый, детские игровые площадки, кинотеатр, несколько боулинга, бильярдные залы, тренажерный зал (занимался многократно, классный тренажерный зал, можно сказать прям фитнес-центр) теннисные корты, океанариум, крокодиловая ферма, мини зоопарк, а самое главное это мое и море оно рядом!
кормят просто отлично! все разнообразно и вкусно. Даже дети все ели, а они у нас слишком капризные. Мясо готовят отменно, много сладостей, фруктов. Хочу отметить что очень вежливые сотрудники ресторана, и всего отеля в целом всегда чистенькие, подтянутые, очень приятно! были много раз заграницей в пятизвездочных отелях, ну могу сказать что не хуже!!! Наши дети не вылазили из детских клубов прекрасно оборудованы, воспитатели, аниматоры, мини дискотеки каждый день. Дети натанцевались вдоволь просто.
На море галька, спуск к морю есть и по лестниуам и способом лифта. Есть свои минусы в отеле - много лестниц и мало пандусов, опять же полно детей на колясках и это доставляет не удобства и вообще много детей бегает, а лестницы это причина травм.
Перед тем как покупать путевки читали, изучали отзывы аквапарка после прочтения отзывов думали что не очень тут все, однако все оказалось не так и плохо, все оказалось просто великолепно, горки все понравились, бассейны с морской водой, холодный и теплый, хлоркой пахнет да, но это пожалуй единственный минус.
Побывали на многих экскурсиях - достаточно дешево, интересно и плодотворно. Кстати сувениры в отеле дешевле чем в олимпийском парке или красной поляне. Все вместе ходили в кинотеатр, боулинг, океанариум, крокодиловую ферму всегда было чем заняться нам взрослым и нашим детям.
Лечение, процедуры, консультации врачей не брали, летели отдыхать а не лечиться и в целом отдыхом остались довольны! не всем отзывам считаю надо доверять, читать и прислушиваться, у всех людей разный уровень комфорта, разные запросы, требования и ожидания, на наш средний уровень отдохнули супер!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Зоя 11-04-2016

Не верьте ! была там в 2013 году,в августе.Вспоминаю с содраганием до сих пор.Ротоинфекция,грязная посуда и отвратительный сервиз,его вообще нет.

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть