• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1069
  • 1
Наталья
Россия » Лоо » АкваЛоо 3*  июль 2015

Ужасное место — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Друзья
Оценка отдыха 1 из 10

Достоинства
нет

Недостатки
Проживание, хамское отношение персонала, питание, в общем все плохо


Полный отзыв о поездке

Только что вернулись из санаторного комплекса «Аквалоо» (июль 2015 года). Отдыхали с группой детей в корпусе №5. Если сказать про условия проживания «УЖАС» - это значит ничего не сказать. Ремонта видимо не было с момента основания заведения. Ковролин и полотенца в пятнах, постельное бельё за все время проживания (8 дней) ни разу не менялось. На просьбу поменять полотенца, горничная ответила, что ничем помочь не может, полотенец нет. При заезде в номер обнаружили за батареей детский носок, попросили убрать номер, горничная ответила, что заход в номер у нее стоит 40 рублей. Так и жили все дни с эти носочком. В коридорах грязь. Дверь в туалет видимо выбирали. Замок на входной двери в номер заедал, приходилось просить проходящих снаружи людей открыть дверь. Починили только на 3 сутки. Драные диваны в коридорах. Огнетушители висят так, что 3-4-х летние дети проходя мимо, могут удариться виском об острые углы шкафов. Уже перед отъездом выдвинули ящик из тумбочки и увидели толстый слой пыли, горничная заявила, что нужно было раньше ей это показать. В связи с тем, что в корпусе проводятся лечебные процедуры, периодически стоит неприятный запах. В номере ползают пауки еще какие-то насекомые. Хамское поведение всего персонала. Несколько раз блокировали карточку, оказывается администратор Марина просто выселила несколько человек из нашей группы.
Про питание можно говорить долго: несвежие продукты, однообразная выпечка, большинство блюд из капусты (несколько видов салатов, щи или борщ обязательно, капуста тушеная, котлеты из капусты и т.д). Видимо капуста в этом году уродилась, компот из сухофруктов. Фрукты исключительно - апельсины, бананы и яблоки. И это в конце июня. Кофемашины в зале не было. Официанты убирают тарелки со столов прямо перед носом у тех, кто ест, даже не спрашивая, можно ли это сделать. Иногда даже посетитель не успевал доесть.
Такси в этом заведении – отдельная песня. Подойдя вместе с таксистом к машине, водитель оставил ключи в машине, сказав, что сейчас придет. Прождали десять минут, так никто и не появился.
В аквапарке не хватает шезлонгов и зонтиков (люди дерутся). В заведении, где кормят посетителей аквапарка пахнет тухлым мясом. Везде полная антисанитария. В туалете и душевых очень скользко.
До этого несколько дней жили в корпусе № 8. Там условия получше, но пока не напишешь записку от руки, чтобы заменили белье и полотенца, никто не пошевелится. Уборка заключается лишь в выносе мусора и предоставлении туалетной бумаги. Везде пыль, под кроватями грязь. Корпус находится далеко от моря, идет стройка, бассейн недоделан. Два лифта на 16 этажей (спуск или подъем занимает по 20 минут). В некоторых номерах нет горячей воды, не работают кондиционеры.
И это место, где проводятся фестивали, конкурсы, сборы , то есть приезжает большое количество детей. Каждый день видели как детей увозят на машине скорой помощи.
Говорить еще можно много, дополните, если что-то упустила. Ужасное место


Оценка отеля
Общая оценка отдыха1
Чистота — 1
Комфорт — 1
Месторасположение — 1
Услуги — 1
Персонал — 1

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Елена 13-08-2015

Полностью согласна! Ужасней места я просто не видела! Если вам дороги ваши нервы-НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть