• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 2309
  • 2
Юлия

Горный воздух ли?! — отзыв об отеле Горный воздух

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 7 из 10

Достоинства
Море, вид на него

Недостатки
Еда, расположение, уборка


Полный отзыв о поездке

Недостатки! Само расположение отеля, сначала добираешься сюда через какой то базар-вокзал, грязный сток какой то, кругом все застроено столовыми, снуют одни армяне, как будто ты не в России, а в кавказской республике. Территория сносная, на ресепшене невнимательные сотрудники, фамилию пишут не правильно, корпус в карточку питания вписывают не тот. Что у них в голове не понятно, но выражение лица оставляет желать лучшего. По вечерам поет жуткий кавказский певец. Поет все подряд на одной ноте. Никто не танцует, хотя под такое это невозможно сделать. Когда он заканчивает, народ тихо радуется. В баре безумные цены. Официантки ничего не помнят если что то просишь. Проходят мимо не глядя. На пляже нет спасателей, вообще весь персонал армяне, им все пофиг. В номере сантехника старая, у нас корпус Г (вот точно г!) питание, что можно сказать тут, кисломолочки нет, фрукты считай нет, зачем то режут яблоки пополам, видимо что бы больше было. Хотя сейчас самый сезон, они копейки стоят. Хоть сливы не режут)) нет фена в номере, нет кулера с водой на этаже. Белье, мы тут вторую недель не меняют. Полотенца поменяли по нашей просьбе. Лежаков мало, зонты все поломанные. Реально совок! В столовой кофе в пакетиках 3 в 1! Позорище, да купите вы растворимый, насыпьте в емкость как какао сделали. Компот разбавлен водой. Поверьте мне есть с чем сравнить. Салаты все одни и теже, что не съели в обед, в салат вечером.
Достоинства! Море и еще раз море. Вид с балкона, все! За пределами пансионата бардак! Хозяин кажется тоже армянин, так что вряд ли здесь что то изменится. Пипл хавает, так что на отзывы всем наплевать.да! И мы тоже отравились тут, не верила я отзывам, но на 5 день слегла вся наша семья и наши друзья. Не советую сюда, ни ногой.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха7
Чистота — 2
Комфорт — 4
Месторасположение — 1
Услуги — 1
Персонал — 1

Все отзывы об отеле Горный воздух

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

я 26-10-2014

езжай в турляндию и ебипет...я был в горном с двумя детьми и ничего не отравились...

Ирина 23-10-2015

Уважаемый Я, если вы не отравились, это ваше счастье. Не надо оскарблять человека, только за то что ему есть с чем сравнивть и он высказывает собственное мнение. У нас толерантное государство все таки... С Юлией согласна на все 100%, но такой пипл, как Я все это хавает, поэтому конечно ничего там не изменится. А у Я хочется спросить - это где же вы так урабатываетесь, что бы  считать отдыхом прибывание в Горном воздухе?

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть