• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1669
  • 3
Ольга

Как я провел свое лето — отзыв об отеле Горный воздух

Тип поездки Семья

Мой отзыв будет" короток". Отвратительнее отдыха я не испытывала. Отдыхала с мужем и двумя детьми. Плюсов нет ни одного. Загибаем пальцы. 1.питание однообразное, ниодного десерта за 10 дней,кроме бисквита и сухих печений, картофель дали 2 раза( им по ходу его лень чистить)
2. Анимация никакая. Хамистый ведущий, детям тоска. Все развлечения на территории отеля ПЛАТНЫЕ.
3. Если Вы заболеете( а вероятность ОГРОМНАЯ) то Вас ожидает очередь в аптеку как к мовзолею, потому что она ОДНА на весь горный воздух
4. Вонища канализацией в номере. Ночью просыпались от едкого запаха мочи. Тянуло из толчка.
5. Если Вы решите куда то отправится на электричке. Будьте готовы, что Вам придется в ней стоять стиснув ребенка на руках. Они битком. И место Вам с ребенком на руках никто не уступит.
6. Если Вы отправитесь на экскусии.не спешите там ничего покупать из навязываемых товаров. Все стоит гораздо дешевле.
7. Экскурсия 33 водопада. Развод на каждом шагу. Предупреждаю: если Вы с детьми: вас повезут на военных машинах по горной реке, это такая тряска.чуть кишки не вытрясли. Лестница по водопадам скользкая .гнилая,о безопасности они вобще не слышали. На остановке по дороге вам будут предлагать продукцию(сыры.вина.мед) втридорога. А приедете на водопад, а там все ДЕШЕВЛЕ. Вот так гид имеет процент с продаж. Больше мы никаких экскурсий не брали.хватило.
8. ПЛЯЖ. Это пипец. Чтоб взять зонтик надо встать в 6 утра. Территория вся в окурках. И море,. О МОРЕ, ради чего мы ехали , это не море , это канализация в прямом смысле этого слова. Рядом с отелем происходит слив канализации в море и впадает сточная речка Уч-Дере. И мы в прямом смысле плавали в дерьме. Все камни на дне моря и у берега покрыты зеленой слизью, запах от воды не передаваемый. Поняли мы это к сожалению не сразу. Заболели все ротавирусом. Даже муж ,здоровенный мужик, валялся с 39. Эпидемия былы во всем отеле. Столы в столовой опустели. Не было ни одной семьи ,которых бы не настигла эта беда. Все разговоры среди отдыхающих были о поносе.
Это не сочинение" Как я провел лето" .Это горькая правда

Все отзывы об отеле Горный воздух

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

людмила 24-08-2016

К сожалению, все написаное чистая правда, у нас  были такиеже проблемы в горном+ кишечная инфекция.Всем кто хочет испортить себе отпуск, лучшего места не найти.

 

 

 

Одьга 11-03-2017

Дело не в горном воздухе, а в погоде количестве отдыхающих. В 2016 блевало простите все побережье Черноморских курортов от Болгарии и Крыма, до Анапы и Сочи.

Ирина 04-04-2017

Ольга, а откуда у вас такие данные обо всем побережье? Мы отдыхали там же в 2015 г., можете почитать мой отзыв, полностью согласна с написанным, до сих пор жалею о потраченных деньгах, а главное здоровье и времени. Ужас, ужас и еще раз ужас!!! 

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть