• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 371
  • 0
Юлия

Кошмар! — отзыв об отеле Приморец гостиница

Тип поездки Друзья
Оценка отдыха 3 из 10

пишу негативный отзыв о гостевом доме "Приморец" и заодно о поселке Лоо. Мы, студенты, решили отдохнуть на море, выбрали место - Лоо, стали искать в интернете жилье, чтобы без проблем по приезду сразу заселиться. У нас была куча вариантов, но выбор в конечном итоге пал на гостевой дом "Приморец", о чем мы с ребятами позже очень сильно пожалели!
Переговоры о бронировании номеров проходили очень туго (через почту в интернете), мне приходилось по десять раз повторять вопросы, чтобы получить более-менее внятные ответы на них. С горем пополам все-таки забронировали 2 номера на 5 человек (2х местный и 3х местный). Нас пообещали встретить с вокзала, что сначала очень обрадовало. Мы внесли предоплату в 4000 рублей. Цена за номер оказалась дороже, чем представлена здесь, на этом сайте. Но что ж поделать, уже время поджимает.
Уже в поезде мы заблаговременно созвонились с хозяином, чтобы не было никаких казусов с номерами. С самого начала разговор с Валерием по телефону был неприятен. Было ощущение, что разговариваешь с человеком, которому что-то должен, голос и разговор был грубым, отчитывающим. Мы не стали тогда придавать этому особо значения, сослались на то, что возможно у хозяина могло быть плохое настроение. Мы тогда все еще были полны энтузиазма от предстоящей встречи с морем. В разговоре выяснили, что с номерами все в порядке и нас встретят на вокзале и отвезут.
Нас встретили. Но лучше бы мы сами туда добрались. Хозяин, Валерий, встретил нас очень грубо, почти бежал впереди нас, пока мы пытались успеть за ним с тяжелыми чемоданами и сумками на плечах, повел нас через рельсы, и пока мы корячились с чемоданами на рельсах, скрылся где-то впереди.. Мне пришлось его кричать, чтобы подождал. Такое его отношение было неприятно после изнуряющей поездки в 5 суток и прибытием ночью.
Потом он кое-как усадил нас в машину и провез по городу, быстро-быстро что-то рассказывая о поселке, чего мы почти не поняли, так как было совсем не до этого, мы хотели быстрее в номер, чтобы отдохнуть.
Так как мы приехали ночью, он попросил нас заплатить на следующий день. И добавил, что либо платите всю сумму за период проживания, либо я вас выселяю. Мы тогда думали, что проживем в этом номере до конца отдыха, поэтому решили заплатить все сразу на следующий день.
Теперь перейду к самому поселку. Ребята, это дыра. Причем канализационная дыра! На каждом шагу сливаются нечистоты, при этом ваш путь ВСЕГДА будет сопровождать запах помоев и канализации. А речка Лоо, это вообще речка? Или это один сплошной сток дерь... (простите, я не знаю как ЭТО назвать)! И все это сливается в море! Каждые 50 метров на пляже текут нечистоты, в этих зонах категорически запрещается плавать, но люди все равно там плавают! да и толку с этих зон? все равно в одно место все сливают!
В самом поселке скучно, сходить некуда, кроме пляжа, нужно ездить в другие города, чтобы развлечься. Каменистый пляж, по сравнению с песчаным (как в анапе) - какая-то пытка для ступней, море уходит вглубь не постепенно, а сразу. Не думаю, что такое понравится детям и родителям, которым важна безопасность детей. Теперь я буду отговаривать людей ехать в это место.
Вернусь снова к гостевому дому: На первый взгляд он нам показался красивым и уютным, как в отзывах здесь. Однако номер за 600 рублей оставлял желать лучшего: вместо обещанной кровати на третьего человека был складной диван, телевизор показывал 3 нечетких канала, дверные ручки совсем не работали и так и норовили закрыть нас в ванной комнате на веки вечные. Всего 1 полотенце на каждого человека. В душе течет холодная вода, горячая никак не хочет течь. Wifi раздавался только на первом этаже, но мы с ребятами его так и не смогли поймать, как ни старались - это они наверно так называют местного призрака, он вроде бы есть, но вроде бы нет. 10 минут до нормального пляжа в условиях жары кажутся 30-ти минутным походом с горы, а обратно в гору. К тому же хозяева пересилили жильцов из двухместного номера в другой номер на следующий день, этот номер оказался какой-то каморкой, всю площадь которой полностью занимали 2 односпальные кровати. А в их номер пересилили семейную пару. Это было некрасиво по отношению к людям, которые заранее забронировали номера.
Хозяин оказался грубым хамлом! Однажды мы с подругой перепутали баки для мусора и случайно выкинули арбузные корки в бак для бутылок (боже, вот преступление заслуживающее расстрела), так Валерий нас как девочек отчитал при другом человеке за нашими спинами. Извините, но можно было подойти и лично и сказать об этом, мы уже не 15-летние школьницы, а взрослые женщины. Еще подростком я бы проглотила все это, но кто он такой для меня, чтобы такое терпеть? Все-таки мы платим деньги, а не наоборот. Да и мы уже поняли свою оплошность и были готовы убрать эти злополучные корки, но хозяин нас опередил - демонстративно вытащил корки из бака и довольный нашим унижением вынес их куда-то в сад. Славный хозяин.
Сытые по горло всем этим, мы решили забрать деньги за номер и переехать в Анапу. Мы предупредили хозяина, на что он нам поставил ультиматум: отдается лишь половина суммы от всей стоимости проживания. Но не тут-то было, мы законы знаем, а по закону вся остаточная сумма от непрожитых дней должна вернуться к нам, а не половина. Все-таки сумма за 2 недели была не маленькая. Мы естественно вернули полную стоимость от остатка за проживание! Но нам пришлось устроить скандал с хозяином, потому что по-хорошему он отдавать деньги не захотел! Пришлось пригрозить полицией. Но хорошо, что до этого не дошло. И мы ни о чем не жалеем с друзьями, потому что переехав, мы на порядок улучшили свой отдых. У нас был номер за 650 рублей с человека, в нем был телевизор с кучей каналов, хороший вайфай, балкон, душ с горячей водой, кровать для третьего человека вместо складного дивана, холодильник, стол с зеркалом, 2 кресла и 2 стула со столом, чайник и необходимая посуда (при этом внизу еще и кухня была, в которую уже почти не было нужды спускаться!). по 4 полотенца на каждого человека и набор для душа в туалете тоже на каждого. В приморце такого не было! Я думаю, это достойный номер почти за ту же цену, при этом море было совсем близко и пляж в Анапе песчаный.
Совет: не планируйте свой отдых в Лоо, а если уж планируете, то не останавливайтесь в гостевом доме "Приморец"!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха3
Чистота — 8
Комфорт — 3
Месторасположение — 3
Услуги — 1
Персонал — 1

Все отзывы об отеле Приморец гостиница

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть