• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 276
  • 0
Алексей

Каникулы строгого режима — отзыв об отеле У Никитича гостевой дом 3*

Тип поездки Семья

В этом гостевом доме «отдых», если его можно так назвать, для пенсионеров и ассоциировать необходимо этот дом как Пансионат! Для отдыха с детьми он не подходит. Впечатления остались очень неприятные, одним словом «каникулы строгого режима»! Начну по порядку:
1. Заказанный заранее трансфер предоставлен не был. Пришлось добираться на такси самостоятельно, и причем, стоило это дешевле чем обещанный трансфер!!!
2. Сама гостиница и ее территория вместе с бассейном неплохие, но требуют ухода и ремонта. Мебель в номерах старая, отсутствуют сейфы, везде грязь и паутина, wi-fi не ловит, виды в окна соседних гостиниц, вместо обещанных на море и горы! Детская площадка очень грязная и неухоженная, по ее территории бегают курицы, в песочнице уже растет трава (фотографии на сайте не соответствуют действительности)! Что касается бассейна, то за 10 дней нашего пребывания в этом доме, его очисткой никто не занимался, хотя указано ежедневное время ухода за ним! На улице столы грязные, липкие. Мыться в душе было невозможно – то кипяток, то холодная вода!
3. В зоне отдыха во дворе под навесом можно неплохо проводить время, но только до 22 часов, поскольку после этого всех детей загоняют в номера, гасится практически весь свет, приглушается звук телевизора и взрослым запрещается громко разговаривать, хотя имеется и работает минибар, в котором пьяный персонал по вечерам орёт в караоке! Везде развешаны объявления с запретами – «Не бегать», «Не кричать» и т.д. и т.п.
4. Все приезжие обязательно болеют ротовирусными инфекциями!!! Скорее всего, это связано с самим морем, поскольку оно очень грязное, в него стекают все нечистоты. Кстати, сам этот Пансионат расположен рядом с одним из таких стоков и периодически чувствуется неприятный запах!
5. Ну и самое главное это отношение хозяев. Про южное гостеприимство можно забыть сразу! Один из примеров: когда 3-х летнему ребенку с высокой температурой понесли из столовой завтрак в номер хозяин Пансионата запретил это сделать, а затем обещал оштрафовать и выселить, чем довел до слез и никаких извинений не принес, взрослый солидный человек, очень неприятный факт!!! До этого на просьбу включить детский канал (а детей там было много), просто сказал НЕТ без объяснений причин.
В день нашего отъезда еще одна семья была недовольна его отношением и обещанием выселить. Они поступили проще – забрали свои деньги и сняли другой номер в соседней гостинице, причем ДЕШЕВЛЕ!!!! В общем отдыхом мы остались крайне недовольны!
Сам поселок Лоо небольшой и необустроенный для туристов! Гулять по вечерам негде! После перенесенных заболеваний было страшно где-либо питаться! Очереди в аптеках огромные! Народу полно! Такое ощущение, что попали в московское метро! Местные жители сами в море не купаются из-за грязи, предпочитают озера в горах! Больше туда ни ногой и никому не советуем!!!

Все отзывы об отеле У Никитича гостевой дом

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле У Никитича гостевой дом 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть