• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Ксения
добавил(а) 5 фото

  • 938
  • 0
Ксения

Не плохой хостел для малобюджетного туриста — отзыв об отеле Хостел Москва 444 2*

Тип поездки Друзья
Оценка отдыха 10 из 10

Достоинства
Месторасположение

Недостатки
Много людей


Полный отзыв о поездке

Хостел «Москва 444» это недорогая и уютная мини-гостиница в самом центре Москвы!!! Именно по этому когда я со своей подругой отправилась в Москву, мы выбрали именно этот хостел, дешевое жилье в центре столицы сложно найти. Он находится прям рядом со знаменитой пешеходной улицей Арбат, несколько минут ходьбы.
Забронировали мы себе места за три недели до поездки и заняли чуть ли не последние места, так что советую тоже позаботиться заранее, спрос очень большой, постояльцев много.
В хостеле нас встретил администратор сразу как мы вошли, очень вежливый и общительный, атмосфера там не как в отелях, а скорее как в общаге, так что персонал очень веселый и общается как с друзьями) Там три вида номеров: 2х, 4х и 6-местные номера, мы жили в 4-х местном, (хотя хотели в 6-ти,но мест уже не было), чем больше человек в комнате, тем дешевле в ней проживание. В комнате двухъярусные кровати, тумбочка для вещей... и все) Кухня и ванная комната общие, на кухне имеется все необходимое оборудование для того чтобы можно было приготовить покушать самим и не тратить деньки на кафе) Кухня большая так что могут готовить сразу несколько человек, никто никому не помешает. Ещё в хостеле есть комната отдыха с библиотекой и массажными креслами, телевизор и бесплатный Wi-Fi (доступ в интернет) Из постояльцев хостела в основном молодежь, так что веселая компания, все общительные, собирались иногда в зале и вместе смотрели телевизор.
Уборка в хостеле делается каждый день, а вот смена постельного белья раз в неделю, но когда вы приезжаете то вам конечно же выдают новое постельное белье)))
Главные достопримечательности Москвы: Кремль и Красная площадь, находятся очень близко к хостелу, так что вы с легкостью их найдете, так же рядом находится метро «Арбатская», многочисленные кафе, рестораны и магазины. Если вы решили куда-нибудь сходить администраторы хостела вам с удовольствием подскажут куда можно сходить и как туда добраться, если что вызовут такси. Нам очень понравился хостел, так что и вам советуем



Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 8
Месторасположение — 8
Услуги — 8
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Хостел Москва 444

Погода в Москве
Погода в России

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Хостел Москва 444 2*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть